img

Сергей Сизов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Сергей Сизов

Пластическая ортопраксия;

Пластмассы носа;

Пластическая ортопраксия тела;

Маммопластика

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 506-07-20

Email: [email protected]

Отзывы о Сергей Сизов

Оставить отзыв

Хотелось бы выразить благодарность моему пластическому хирургу С..ю. Он спас меня от комплекса, который сопровождал меня всю жизнь. Хоть моя грудь и была второго размера, но меня она крайне не устраивала. Обратилась к С..ю и он помог увеличить до четвёртого размера. Я была в восторге! Муж кстати сначала был немного против, но когда увидел результат остался очень доволен.

Хочу сказать спасибо доктору за качественно проведенную риноплатику, своего огромного носа стеснялась всю жизнь! Сейчас я счастлива.Клиника расположена в Москве, но цены вполне себе вменяемые, ранее думала ехать в другой город  на операцию,но тут цена полностью устроила. А главное понравился врач, более чуткого, внимательно специалиста не встречала, помог мне совместить мои желания с реальностью, чтобы добиться гармонии. После его приема, искать другого уже не захотелось!

Делала пластическую операцию ринопластику у С...а С...я. Как врач, пластический хирург он очень компетентен. Не наплевательски относится к своим пациентам, а более чем хорошо. Да и сама клиника в целом очень хорошая, Весь персонал, включая медсестер. Я осталась довольна результатом, даже очень. С...й это хирург от Бога, просто золотые руки. Очень благодарна ему.

Теперь я счастливая обладательница шикарной груди. Огромное спасибо за это С..ю В...вичу! Как я боялась операции, оказалось зря. Теперь я самая счастливая женщина!

Меня долго муж просил сделать пластику ушей, вне никак не могла себя заставить, а тут он сам меня повез. С рождения у меня большие уши и меня это действительно напрягало.  Здесь мне помjгли с этой проблемой попрощаться. Все настолько качесndенно и без каких либо проблем и последствий. Просто очень много слышала, что происходитт с людьми после операций и сама боялась, а здесь меня сразу успокоили и дали обещание , что все будет ОТЛИЧНО.  Цены, по сравнения с другими клиниками, доступные. 

Лучшие компании