img

Tattoo студия Сергея Михайлова

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Tattoo студия Сергея Михайлова

Татуировка

Постоянный мейкап

Трихопигментация

Лазерное устранение тату

Контакты

Адрес: Щемиловский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 409-87-88

Email: [email protected]

Отзывы о Tattoo студия Сергея Михайлова

Оставить отзыв

Хороший салон, приятная мастер Э...а, которая сделала мне татуаж бровей. Результат порадовал. Рада что попала именно туда, т.к получила то чего хотела.  Доступные цены, рекомендую.

Доброго времени суток! Сегодня 25.12.2015 г.с подругой были в тату-студии С..ея М..лова, делали ПМ бровей и губ у великолепного мастера своего дела Э..ры Р..линой.Остались очень довольны!!! Процедура прошла незаметно в непринуждённой беседе, и практически безболезненно.Девочки,рекомендую,не пожалеете,Эличка мастер своего дела!Цены очень демократичные. Немного о самой студии : Приветливый,вежливый и внимательный персонал,всё чисто и стерильно.Обстановка - ну просто релакс!

Долго и ответственно подходили к выбору татуировки, так как хотели сделать с мужем одинаковые татуировки-обереги. Спасибо знакомому, что посоветовал обратиться к Михайлову. Сергей с первых минут уловил наши мысли и пожелания и предложил очень интересный символ который несет не только смысловую нагрузку, но и подходит мужчине и женщине. Хочеться верить, что наши татуировочки будут нас оберегать тем более, что это и красиво

Лучшие компании