img

Компания «For you avto»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Компания «For you avto»

Контакты

Адрес: Голубинская улица

Телефон:

Отзывы о Компания «For you avto»

Оставить отзыв

Начальство решило поставить на заправке пост подкачки шин. Поручили это дело мне. Самый грамотный вариант нашелся в интернет-магазине fory...to.ru. Ребята-менеджеры сработали оперативно и четко. Предложили несколько вариантов в рамках бюджета, все подробно рассказали. В итоге получилось купить пост подкачки шин и долива воды от магистрали «ППШ-1.2» при этом уложился в бюджет. Правда пришлось немного подождать доставку. Товар получили качественный.

Я долго искал хороший аппарат балансировки шин. Просмотрев в интернете предложения, я выбрал приемлемое по цене и срокам доставки. Мой выбор пал на интернет магазин foryouavto. Сервис этого магазина превзошел все мои ожидания. Консультант со знанием дела рассказал о характеристиках товара, о способах оплаты и доставки. С учетом доставки, получилось даже дешевл, чем у конкурентов. Я очень доволен покупкой, которая работает как часы

Покупал в магазине foryouavto гидравлический подкатной домкрат «TORIN» Остался доволен не только качеством приобретенного товара, но и тем, как меня обслужили. Сервис в этом магазине, действительно, на высочайшем уровне. Мой заказ был принят и обработан в течении часа. Служба доставки сработала так же оперативно, товар прибыл в оговоренные сроки.

В нашем отеле не выдерживает ни один бытовой пылесос, покупали и дорогие и дешевые. Когда искал очередную "жертву" в интернете, наткнулся на интернет магазин "For You Avto", где по цене бытового пылесоса купили профессиональный. После удобного оформления заказа и оплаты по безналу, мы получили на следующий день нашу покупку. Ребята вы молодцы, так держать!

Лучшие компании