img

Доктор Бон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Доктор Бон

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (495) 347-71-11

Отзывы о Доктор Бон

Оставить отзыв

Делала здесь реставрацию зуба, спасала от разрушения. Сделали хорошо, без боли. Зуб стоит надежно.

В этой клинике удалял зуб мудрости. Очень переживал, что будут долго возиться, но на все про все ушло меньше десяти минут и абсолютно не больно. Персонал приветливый, врач компетентный. Посещением остался доволен.

Хожу в эту стоматологию на осмотры регулярно, как минимум раз в год. Поэтому и зубы все целы. Но в выходные почувствовал резкую боль в зубе, а потом понял, что у меня откололся кусочек зуба. Я сразу же поехал в Доктор Бон. Попал к своему врачу Г...е Л...не. Мне очень не хотелось удалять зуб, и я доверился опытному врачу. Зуб в итоге удалось восстановить с помощью пломбы. Я очень доволен! Спасибо!

На ультразвуковую чистку зубов к ним приходил. Стоматология в целом понравилось, никакой суеты и толпы, все культурно по записи. Врачи хорошие, процедура прошла безболезненно и по стоимости нормально получилось. В общем все понравилось.

Эту стоматологию посещала много раз. Обычно ставлю здесь пломбы. Качество хорошее, стоят годами, не вылетают. Один раз, правда, грызла карамельку и пломба выскочила, но это больше мое упущение. Последний раз ставила пломбу и пришлось удалить нерв, так как зуб запустила сильно, развился кариес. Стоматолог посоветовала еще приобрести себе детскую зубную щеточку, чтобы чистить зубы мудрости. Иначе они начнут гнить. В целом, хорошая стоматология, профессиональные, внимательные доктора. Атмосфера комфортная и уютная. Можно предварительно записаться, чтобы не сидеть часами в коридоре.

Искал для себя новую клинику, нужно было удалить кариес, но максимально сохранить зуб. На приеме в Доктор Бон мне понравилось, меня заверили что нерв останется, и нужна будет только простая пломба. Лечение прошло, как и сказали.

Пришел сюда с припухшей десной. У меня нечего не болело. Вечером ел фисташки и неудачно хрустнул на зубе. Утром встал есть опухоль. Стоматолог сразу сказал, что зуб не здоровый, был кариес. Изначально открыли канал, там было нагноение, я полоскал, что бы все вышло. Затем поставили временную пломбу. Зуб не тревожил, поэтому ее заменили на постоянную. Врач мне понравился, буду обращаться сюда если что.

Лучшие компании