img

Дубрава

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Дубрава

  Сервисы:
- Ресторанное сервис;
- Организация балов;
- Бильярд.


  Ресторанчик «Дубрава» встречает постояльцев величавым видом, приятной музыкой и вежливыми ухмылками халдеев. Сооружен ресторанчик в истоке 70-х годов прошедшего века. В родное время его побывали практически все астронавты СССР, подключая Юрия Гагарина, видные вселенские политические деятели, эти как Фидель Кастро, Эдвард Кеннеди, Янош Кадар, Картер и остальные.В стенках ресторана снимался кинофильм «Волшебники». Жемчужина ресторана – зал на другом этаже вышиной 9 метров с большими окошками, законный в величаво-готическом манере.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 342-71-38

Отзывы о Дубрава

Оставить отзыв

Что я могу сказать по поводу Дубравы... Владельцев поменялось не один и не два. Ис каждой сменой все по новому..то плохо то хорошо...но могу сказать честно Дубрава уже не та, уже нет того сервиса какой был. Мой брат играл свадьбу в этом заведении, все хорошо правда свинина с черносливом подкачала. А так заведение неплохое

Знаменитый Ресторан Дубрава! А ведь пока я сюда не попала, то даже и не подозревала о его истории и его "звездности". И только когда я стала мучительно вспоминать, почему мне так знаком этот интерьер, друзья открыли тайну :) - именно здесь снимали всеми любимый фильм "Чародеи"! Вот это да!! Но и это даже не все, чем знаменит этот ресторан - в свое время гостями здесь были почти все советские космонавты, включая Юрия Гагарина, политики - Леонид Брежнев, Фидель Кастро, Эдвард Кеннеди, элита и богема того времени... их фотографии на стенах теперь встречают новых гостей.  Посидели мы просто замечательно, в уютном зале на втором этаже. Тепло, можно было выходить на балкон полюбоваться на природу. Только перила, на мой взгляд, поизносились со временем - лично я боялась облокотиться :) Кухня вкусная, мальчики-официанты были предельно внимательны. Вечер удался и запомнился!  

Лучшие компании