img

Клуб Абсолют

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Клуб Абсолют

Клубный роздых

Контакты

Адрес: Садовая Кудринская улица

Телефон:

Отзывы о Клуб Абсолют

Оставить отзыв

Мы с мужем проводили свой отпуск в Ден Букит на Бали с клубом Абсолют, нам очень все понравилось, клубный отдых, экскурсии, пляжный отдых, отношение менеджеров, Индонезия. Отдых произвел на нас очень яркие впечатления, все аппартаменты были представлены на высоком уровне.На экскурсии мы ездили самостоятельно, все было очень здорово. Наш представитель Е..ий, всегда был вежлив и приветлив, во всех возникших вопросах нам помогал, сделал наш отдых незабываемым. Спасибо большое Е..ию, побольше вам таких отзывчивых сотрудников.Особенно хочется отметить оперативное решение вопросов персоналом отеля и их приветственное отношение.Благодарность клубу Абсолют за качественную организацию досуга, трансферов.

Неделю клубного отдыха на Тенерифе от клуба Абсолют мы получили в подарок. По прилету нас встретил представитель клуба. Что приятно нас было 4 человека, а не автобус на 50 человек. В отеле встретил индивидуальный представитель, который показывал где что и как. Приятно, что представитель клуба Абсолют был с нами весь отдых, ни на одном курорте мы с этим не сталкивались. Сам отдых очень приятный, отель хороший, комфортный. Номер хороший, ухоженный, чистый. Очень понравилась обзорная экскурсия, ездили не большим автобусом. Гид шикарно рассказывал обо всем, показали лучшие места. Компания Абсолют для нас новая, но нам понравилось путешествовать с ними. Отдельно хочется выделить отношение к туристам, нас встретил представитель Л..д и провел с нами практически ознакомительную экскурсию по острову, что очень приятно.

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну.Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют!Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз.  Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

В феврале отдыхали на курорте Ocean Vista во Вьетнаме. Территория курорта большая и красивая. Удобно перемещаться на "багги". И вообще, курорт супер. Нам понравилось. Хочется поблагодарить консультанта Абсолюта Т..ну за тёплый приём. Отдых пролетел незаметно. И особо отметить экскурсовода Дину. Большое спасибо за отдых.

В 2017 году наша семья посетила живописный остров Пхукет. Первый год мы путешествуем с Absolute, и это действительно удобно! Апартаменты очень комфортные и современные, сотрудники отеля приветливые, всегда улыбаются и исполняют любые просьбы. Отдельную благодарность хотелось бы высказать нашему представителю клуба – А...у, очень внимательному, общительному, дружелюбному и тактичному. Он рассказал нам много интересного о неповторимых местах Пхукета. Хочется отметить, что я праздновала день рождения на отдыхе, и клуб не оставил меня без внимания! Это было неожиданно и очень приятно! Мы выражаем искреннюю благодарность клубу Absolute за потрясающий отдых и организацию. Обязательно приедем сюда еще раз!

Мы, семья М...ых, (муж, жена + 2 детей 10 и 4 года) приехали впервые в Таиланд из Казахстана. Нам очень все нравится, дети в восторге от моря, нам нравится близость отеля от сити центра, все доступно. Номер отличный, персонал приветливый, на все просьбы откликаются сразу. Интересная страна, доброжелательные люди, уверена, что вернемся сюда еще не раз. Понравилось от Абсолюта вступление в клуб, перспектива трудоустройства для детей, возможность вложения в недвижимость, цена вступления не напугала + лояльная рассрочка. П.С. – А...м лучше всех.

Во время нашего отдыха на Пхукете мы познакомились с представителем клуба Absolute В...ом, с момента встречи в аэропорту и в течении всего времени пребывания на отдыхе в клубе В...ир понравился своей добротой, открытостью и заботой. Все время отдыха мы находились под его вниманием в любое время суток.

Здравствуйте, А...я и И...а! Благодарим Вас за организацию нашего отдыха во Вьетнаме! Впервые за несколько лет не хотелось уезжать. Замечательный отель с чудесной инфраструктурой, гостеприимная страна и, конечно же, спасибо большое встречающим сотрудникам клуба Абсолют за полезную информацию и помощь!   С уважением, семья Н...ых Р...т и Т...а.

Отдых на Бали мне и моей семье очень понравился. Сотрудники компании сделали все возможное для незабываемого отпуска. Были проведены интересные экскурсии с рассказами о жизни острова и островитян. Мы узнали много нового о жизнедеятельности балийцев, об их культуре и традициях. Впечатлили посещения сафари-парка, обзорной экскурсии, а также поездка на вулкан. Относительно обслуживающего персонала у нас замечаний нет. Все было хорошо. Хочется отдельно поблагодарить экскурсовода Н...ю за подробное изложение информации относительно поездок по туристическим  тропам и маршрутам.  А так же нашего гида, Е...я, который сопровождал нас везде и помогал советами. Мы рады, что сотрудничаем с вашей компанией и у нас есть возможность и в дальнейшем отдыхать клубным отдыхом. Благодарим и водителей, которые нас доставляли в нужные точки назначения. 

Желательно. указать время работы офиса.

Впечатления о пребывании на о. Тенерифе вместе с Absolute самые благоприятные. Безупречно организованная встреча в аэропорту, размещение в отеле организация сопровождения во время пребывания и экскурсии. Спасибо большое руководителю Т...е, сотрудникам В...ру, А...е, О...у, Д...у, А...ю, Ю..ю. Важное значение для подготовки к поездке имеет предварительный звонок из фирмы. Большое спасибо всем!  Успехов!!!

Лучшие компании