img

НП Теплокомплект - Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор НП Теплокомплект - Москва

Сервисы, торговля:

- Водяной почти горячий настил

- Котлы отопления

- Дымоходы

- Насосы и насосное оснащение

- Мембранные расширительные баки

- Трубопроводная обстановка

- Трубы и фитинги

- Радиаторы отопления

- Конвекторы отопления

- Водоподготовка и водоочистка

- Термоизоляция

-  Аппарат

- Антифризы для систем отопления

- Термо насосы

- Когенерационные установки

- Проектные решения систем отопления личных жилищ

- Консультации сообразно вопросцам отопления личного здания

- Прочерчивание расчётов для подбора отопительного оснащения

- Установка котельного оснащения и систем отопления

- Отъезд спеца на предмет

- Техническое аккомпанемент монтажных дел

- Сервисы сообразно подбору оснащения водоснабжения личных жилищ

 

 

   Фирма «Теплокомплект» была базирована в 1997 году категорией выпускников Столичного энергетического ВУЗа (МЭИ). Юная компания одной из первых в Столице предложила покупателям полный подъезд к решению вопросцев отопления и водоснабжения пригородного здания на базе котельного оснащения наикрупнейшго производителя – фирмы Viessmann.

  Вчерашние учащиеся-энергетики избрали в главные партнеры конкретно данный германский концерн никак не случаем – Viessmann был и остается одним из общепризнанных фаворитов базара, предъявляя высокие проф запросы к собственным торгашеским и гарантийным адептам.

  В конце лета 2008 года был раскрыт отдельный торговый центр «Теплокомплект» с широким набором оснащения водящих изготовителей отопительной техники, систем водоснабжения и систем канализации. Весной 2009 года крупная дробь товарных названий данного торгового центра была представлена в козни Веб на страничках веб-торгового центра Теплокомплект.

 

   Как добраться:

  Торговый центр «Теплокомплект» действует в основном здании строительного торгашеского ансамбля «ТВЦ», размещенного на Можайском шоссе в 1 клм от Кольцевая автодорога сообразно ходу перемещения из Столицы в сторону городка Одинцово. На главном этаже главного строения ярмарки еще располагаться торговый центр «Перекресток», огромную вывеску которого комфортно применять в качестве ориентира.

  Добраться  еще может быть на автобусе №139 (от станции метро «Филевский парк») либо на маршрутном такси №339 (от станции метро «Парк Победы») по приостановки «Строительная ярмарка «ТВЦ». Наиблежайшая к торговому центру станция метро - «Украинский бульвар». Не считая такого, может быть губить на загородном поезде по жд станции «Немчиновка» с Белорусского вокзала.

 

 

Юр. адресок: 115230, Столица, Каширское шоссе, д. 13 Б

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 926-33-29

Email: [email protected]

Отзывы о НП Теплокомплект - Москва

Оставить отзыв

Покупал насос. Проконсультировали грамотно по моделям по телефону, привезли заказ вовремя, курьер вежливый. Положительные в целом впечатления о магазине.

Лучшие компании