img

Компания «Gasmix»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Компания «Gasmix»

Фирма «Gasmix» с 2015 г. – водящий подрядчик технических газов.

Мы величаемся собственной тех. основанием и работниками, у нас действуют истинные спецы.

Фирма поставляет тех. газы (пропан, воздух, азот, аргон, гелий и остальные) и газовое оснащение компаниям и личным личикам. Ежели вам для решения технических и домашних задач потребуется промышленный газ – вы наш заказчик.

Подача тех. газа хоть какого объёма; в фирмы разрешено выписать наилучшее оснащение для газосварки, резки и пайки; выполняем починка и гарантийное сервис баллонов и газового оснащения; газификация пригородного здания, дач.

Отменная имя, свой автопарк и квалифицированная логистика, личный подъезд к покупателю, выше 500 компаний теснее пользовались нашими предложениями.

 

Работа клиентской помощи действует с 11:00 по 17:00, (сб-вс: weekend)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 404-25-85

Email: [email protected]

Отзывы о Компания «Gasmix»

Оставить отзыв

На нашем предприятии часто применяются сварочные работы и в качестве поставщика необходимых газов мы выбрали Gazmix. Уже более года длится наше сотрудничество и оно полностью себя оправдало. Газы нам поставляются по умеренной цене, без задержек, кроме того Gazmix регулярно проводит профилактику нашего газового оборудования, благодаря чему мы не опасаемся неисправностей и не переживаем за безопасность работ.

Очень давно стал клиентом этой компании.Огромный выбор предоставленного тавара,низкие цены.Очень нравится вежливый и грамотный персонал.Видно что люди знают свое дело.За что им огромное спасибо.

В этой копании вы найдёте всё что вас интересует. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Доставка происходит вовремя. Просто рекомендую.

В этой копании вы найдёте всё, что вас интересует по поводу технического газа. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная. Доставка происходит вовремя. Просто всем рекомендую

В каталоге данной компании много  вариантов приобретения различного технического газа. Мы постоянно покупаем у них Гелий. Газ всегда в наличии, менеджеры приветливые. Пукупка происходит быстро.

Очень доволен сотрудничеством с этим интернет магазином. Приобретаю у них фитинги на постоянной основе. Вежливые, профессиональные сотрудники, быстрое оформление заказа. Доставка после оплаты осуществлется в срок. К качеству товара претензий нет        

Отличный магазин! Удобный сервис. Доступные цены. Приятный и вежливый персонал. Качество продукции отличное. 

Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Покупаю газ в балоннах для дачи.Сотрудники всегда вежливые и внимательные. Цены приемлемые.Доставка без задержки.

Лучшие компании