img

Московский Центр Детского, Семейного Отдыха и Оздоровления

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московский Центр Детского, Семейного Отдыха и Оздоровления

Сервисы:

- Организация и прочерчивание и выездного отдыха и оздоровления деток городка Столицы.

 

Исполнение предоставленной задачки достигается методом выполнения функций, возложенных на ГАУ «МЦДСО», а конкретно:

- Сбор, классификация и учет сведений, нужных для определения необходимостей городка Столицы в ребяческом покое и оздоровлении, методом ведения единичной электронной базы этих, формируемой на базе инфы, предоставляемой отраслевыми и территориальными органами исправной власти городка Столицы о столичных ребятах, в том количестве окружающих в тяжелой жизненной ситуации;

Исполняет сбор и учет заказов, обращаемых органами исправной власти городка Столицы, выступающими заказчиками выездного отдыха и оздоровления деток.


Контакты

Адрес: Смоленский 2 переулок

Телефон: +7 (499) 241-31-16

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Центр Детского, Семейного Отдыха и Оздоровления

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность коллективу Мосгортур, который организовал выезд детей 21 июня 2014г. в лагерь "Радуга" (Туапсе) с Казанского вокзала, особенно Тер.....му Ма....у Ви.......чу!  Уже при отправленнии нашего ребенка с вокзала мы столкнулись с проблемой, а именно нас не было в списках уезжающих((( мы обратились к сотрудникам, которые занимались отправкой. И они очень отзывчиво к нам отнеслись и начали решать проблему. Мы уже отчаялись, что наш ребенок уедет отдыхать, но благодаря сотрудникам Мосгортур через некоторое время решили нашу проблему)))  Спасибо вам большое! Дальнейших процветаний вашей компании!

Лучшие компании