img

Игорь Дар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Игорь Дар

Целительство, психосоматика, гипноз, освобождение от зависимостей, розыск пропавших людей

Контакты

Адрес: Лесная улица

Телефон: +7 (985) 556-65-06

Email: [email protected]

Отзывы о Игорь Дар

Оставить отзыв

Я спортсмен. Часто езжу на соревнования. Столкнулся с тем, что меня укачивает. Это стало огромной проблемой. Тренер дал телефон И..я Д..а со словами, что многим помог. Деваться некуда, позвонил, записался. В гипноз не верил, честно говоря. Но первый же сеанс изменил отношение к этому методу. Доктор, действительно, помог. Сейчас я езжу на транспорте без проблем. Спасибо! Рекомендую!

К И...ю меня записал муж. Я очень скептически отнеслась конечно к этому. Перетряхивать проблемы, которые возникают в спальне да ещё и с незнакомым человеком сомнительное на первый взгляд удовольствие. После рождения ребёнка наши отношения мягко говоря остыли. И...ь Д..р помог мне осознать себя в роли матери. Набрав вес после родов я перестала себе нравится, а психолог смог помочь мне принять себя и восстановить самооценку. Очень благодарна ему и мужу за эту идею)

Хочу выразить благодарность И...ю Д..у - отличному специалисту и человеку, которому можно по-человечески довериться. Когда приходишь на гипноз, становишься, как ребенок. Важно полностью доверять гипнологу, чувствовать себя с ним в безопасности. И...ю дано отлично налажить контакт. Он настоящий, теплый, искренний, очень порядочный. Не буду рассказывать, с чем я пришла к нему, очень личное. Мне тогда казалось, найти выход из положения нельзя. Ну что сделаешь - мой организм против меня. А оказалось, с ним очень просто договориться. Как я жалею, что не сделала этого раньше. Я могла бы начать жить более полной жизнь еще несколько лет назад! 

Мен в детстве напугала собака, после чего я стала немного заикаться когда сильно нервничала или воновалось. В принципе, мне это сильно не мешало, но окружающие посматривали на меня с ожиданием когда "отвисну" в разговоре, на людях нельзя было доклад рассказывать, так что всегда 1 на 1 с преподавателем работали, хотя мне хотелось, я понимала что мало кто поймет доклад и больше внимания будут уделять моему дефекту. Правда, я считала себя дефектной, не в обидном смысле. И ради интереса решила обратиться к И...ю Д..у. Он смог мне помочь, за несколько сеансов! Я была в шоке, но его гипноз работает, и сейчас, спустя 3 месяца я общаюсь с людьми нормалтно, и никто косо на меня не смотрит. Это чудо)))

Знакомые говорят, что я сильная женщина, многого добилась по работе, сейчас руковожу собственным бизнесом с несколькими филиалами. И только я одна знаю, что в то же время никакая  я не сильная. Не помню последних лет своей жизни без стресса. Постоянно испытываю напряжение. Вечером прихожу домой, и начинаю есть, есть, есть. Не чувствую вкуса пищи, не получаю удовольствие. Прихожу в себя, только когда желудок уже так переполнен, что становится больно. Испытываю жуткое чувство вины, но через несколько часов снова подхожу к холодильнику. И так по кругу. Надо ли говорить, что вес уже перевалил за сотню, отношений с мужчинами не завожу уже лет пять, стыдно за себя. Не думала, что эта проблема психологическая, скорее считала себя безвольной. Но на одном из мероприятий познакомилась с И...м, разговорилась. И сама не поняла, как в сущности чужому человеку рассказала о такой интимной проблеме. Он расположил к себе, вызвал доверие. На первом сеансе гипнотерапии вспомнили случай из детства, когда я запомнила, что еда хранит мамину любовь, тепло. И сейчас когда мне так не хватает этого, я стараюсь получить их таким способом. Курс моего преображения не был для меня простым - это работа над собой. Но она результативная. Сейчас учусь радовать себя чем-то другим, появилась сила воли, мотивированность, помогли установки И...я. Благодарна ему.

Лучшие компании