img

РемГранд Делюкс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор РемГранд Делюкс

Починка квартир

Починка ванной комнатой горницы

Дизайн план

Починка особняков

Починка кухни

Утепление балкона

Контакты

Адрес: Гончарная набережная

Телефон: +7 (495) 664-63-03

Email: [email protected]

Отзывы о РемГранд Делюкс

Оставить отзыв

В строительную компанию Рем Гранд Делюкс мне пришлось обратиться, чтобы сделать ремонт в загородном доме. Поскольку нам необходим был комплексный ремонт с подпором и покупкой всех материалов, то мы получили скидку. Да и клининговые услуги по окончанию ремонта для нас были уже бесплатны.  Разговор с менеджером и обсуждение всех деталей был обстоятельный, что на меня сразу же произвело положительное впечатление. Узнали, что материалы будут использоваться только проверенные и исключительно хорошего качества. Это меня сразу же вдохновило. К тому же изучив отзывы, а также учитывая многолетний опыт работы этой компании и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы с мужем решили воспользоваться их услугами.  Сначала к нам приехали люди, чтобы осмотреть помещения и оценить объём всех работ. И только после этого, после заключения договора на ремонт под ключ, мы спокойно покинули наш загородный дом и отдали его в распоряжение бригаде ремонтников. Работы шли около месяца, а после окончания нам позвонили и сообщили, что стоимость получается немного дороже, чем мы рассчитывали. Это произошло в связи с расходом большего количества материалов. Но в остальном всё сделано просто отлично! Никаких претензий у нас нет.

Мы совсем недавно закончили делать у себя дома ремонт. И эта компания занималась установкой всех наших межкомнатных дверей. Договорился я с ними по телефону и уже через несколько дней в точно назначенный час к нам приехали рабочие. Свою работу выполнили очень качественно и причём уложились во все сроки. Ни с одной дверью проблем не возникло, так что мы всем остались довольны.

У нас совмещенный туалет с ванной комнатой, недавно надумали сделать там ремонт. Не хотели браться за это дело сами, чтобы избежать лишних проблем и головной боли, решили обратиться в специалистам. Хотели хотя бы просто узнать стоимость их услуг и работы. Нашли эту строительную компанию среди всех остальных, они выделялись опытом своей работы, а значит на них можно положиться. После всех обсуждений нам назвали цены, и мы решили взять их услуги ремонта ванной под ключ. Все было сделано в лучшем виде, уложились в срок который мы и обговаривали. Мастера у них прекрасные, выполнили все на совесть. 

Лучшие компании