img

Liberty Travel

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Liberty Travel

Фирма — свежий мощный соучастник интернационального базара клубного туризма — радушно раскрывает двери собственных курортов для путешественников Рф, Казахстана, Украины и остальных государств СНГ.

Контакты

Адрес: Партийный переулок

Телефон: +7 (499) 370-01-08

Email: [email protected]

Отзывы о Liberty Travel

Оставить отзыв

Спасибо Лил Клабу за хороший отдых в Китае. Не пожалел, что выбрал именно это направление. У китайцев есть чему поучиться. Мой совет - отправляться в путешествие под какие-нибудь грандиозные праздники. Получите море впечатлений. Да и дома такой масштаб празднования вы вряд ли увидите.

Хочу выразить благодарность за самый классный отдых компании Лил Клуб. Пару недель назад мы вернулись с ОАЭ, проживали в апартаментах отеля Marina Hotel Apartments. Очень здорово отдохнули — всё рядом, рестораны, бассейн, бары, интернет-кафе, сауна, спа. Вернулись домой посвежевшие и помолодевшие.

Ездили с мужем на Кипр. Понравилось хорошее обслуживание и просторные апартаменты. Всех плюсов от этого отдыха я просто даже и не могу перечислить. Хотя сначала напугала цена — показалось дорого. На деле — это действительно того стоит.

Благодарим Лил Клаб за классный отдых на Кипре! Теперь собираемся в Таиланд, поедем только с вами!!!

Были в Коста дель Соль в Испании. Очень уютное место. Природа волшебная. Скучать тут вам точно не придется. Lil-Club отдельное спасибо за то, что возились с нами, как с маленькими детьми. Забота просто чумовая, такого сейчас практически не встретишь.

Отдохнули семьей, как никогда. Отличные апартаменты, жаркое солнце, приемлемая стоимость, познавательные экскурсии и экзотическая природа — и это еще не все, что может предложить Лил Клуб. Мы счастливы, что стали участниками такой программы

Отдыхали в Фантхьете в комфортном бунгало на первой линии у самого моря. Потрясающее место, где даже воздух наполнен цветочными ароматами. Большое спасибо за индивидуальный подход и помощь в выборе курорта. Нисколько не пожалели, что обратились в Лил Клаб.

Огромное спасибо Лил-Клаб за сказку на Бали. Заселили в отличные апартаменты, вид из окна был просто потрясающий. В этот раз с мужем испытали пляжный отдых. Следующая цель какой-нибудь горнолыжный курорт. Очень хочется погонять с ветерком на приличной трассе.

Взяли на отдых двоих детей и бабушку. Крит в августе прекрасен. Все остались довольны. Родители чистым морем, бабушка просторными апартаментами с кухней и видом на бескрайнюю гладь, дети множеством развлечений и бассейнами. Единственное, отдых немного напрягали постоянные ветра, которые, как мы поняли здесь в любое время года бывают

Вернулись из Таиланда с семьей в эти выходные. Все понравилось. Компания  Лил Клаб в очередной раз доказала, что работает хорошо и не зря формирует высокий ценник на свои услуги. Сервис великолепный, большая экскурс-программа. Природа очень колоритная. 

О турфирме Лил Клуб услышала впервые от друзей. Каждый раз они рассказывали о своих поездках с таким воодушевлением, что захотелось хоть на минутку прикоснуться к их мироощущению. В офис приехали вместе с Натальей, моей подругой. Там познакомились с консультантом и заключили договор. Второй год являемся клиентами этого прекрасного туристического агентства. Оценили все прелести клубного отдыха по сравнению с традиционными поездками на курорты. Это, конечно, небо и земля. 

Нравится, что в клубе Lil Club индивидуальный подход. Всегда чувствуешь свою исключительность в момент, когда девочки подбирают предложения под твои запросы. Организация на 5 баллов. В этот раз летали на материковую Испанию. Даже слов нет передать, насколько хорошо и разнопланово прошел наш отдых. Нашему менеджеру отдельное спасибо!

Мы с мужем до сих пор находимся под впечатлением от поездки. С нами работала менеджер Я..а из компании Лил клуб. Мы объездили много разных стран, но в этом году выбрали именно Вьетнам. Не понаслышке знаем, что самостоятельно организовать отдых очень хлопотно, поэтому доверились специалистам. Выбором турфирмы остались довольны. Обратимся еще. Обслуживание достойное.

На презентацию сходили, но пока что думаем, решили отзывы почитать, прикинуть по деньгам не дорого ли выходит. Пока что склоняемся все же взять тур

Лучшие компании