img

Marks & Spencer

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Marks & Spencer

Продукты:

- женская одежка,

- мужская одежка,

- ребяческая одежка,

- одежка для сна,

- бельё,

- шпаклевка,

- обувь,

- сумочки,

- девайсы.

 

Marks & Spencer — именитая английская марка со долголетней ситуацией захватила доверие и влюбленность почти всех людей во всем мире спасибо настоящему британскому качеству, манере, сервису и инноваторским технологиям в производстве одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров.


В 2009 году фирмы Marks & Spencer исполнилось 125 лет.

 

Сейчас фирма Marks&Spencer остается одним из самых ясных брендов посреди торговых центров собственного класса и одним из водящих ритейлеров.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 981-09-27

Email: [email protected]

Отзывы о Marks & Spencer

Оставить отзыв

Уже давно являюсь вашей постоянной покупательницей, всегда довольна обслуживанием и всегда ухожу с покупками!

В данный магазин заглянула ради любопытства и очень приятно удивилась предлагаемой акции на косметические средства и принадлежности для ванн. Хотя магазин направлен по большей части на молодежную одежду. За пять выбранных позиций я заплатила всего 449 рублей. Выбрала пену для ванн и крем для рук. Пеной уде пользовалась. Запах цитрусовый и хватает одного колпачка. Увидав информацию по акции сначала не поверила, но потом обратилась к сотруднице и та очень вежливо объяснила и рассказала. Но случилась небольшая неприятность, касса почему то не желала мне продавать товар по акции и постоянно выбивала сумму большую, чем предлагалось, но пришла другая сотрудница и посчитала вручную перебила чек и извинилась за предоставленные неудобства. Приятные цены, приятный персонал. Данному магазину только 5!!!

Просто в восторге от этого магазина!!! Я далеко не худенькая и походы в магазины за одеждой как то не радовали...так как многие магазины считают все для худых, а если полная то носи мешок из под картошки....а тут...прям душа радуется и размерный ряд большой..и качество хорошее и цены доступные, просто рай. А персонал приветливый все подберут подскажут.. Спасибо Вам

Муж рубашки там покупает постоянно для отдыха и офиса-качественные,когда гладишь не воняют ненатуралкой.Не вытираются и сохраняют вид после многократной стирки.Вообще там хорошая одежда для офиса,рекомендую

Люблю этот магазин, для покупки деловой одежды для офиса. Качество хорошее, модели строгого классического дизайна, спокойных расцветок, никаких рюшечек, блесток или бантиков.   Несколько ранее купленных здесь костюмов актуальны вне моды, я продолжаю их носить и теперь. В носке великолепны, никаких нареканий, оправдывают свои немалую стоимость на 100%. Как постоянный покупатель, имею дисконтную карту. Очень часто выбираю здесь подарки для мамы. Обслуживание тоже всегда на высоком уровне.

  Покупала себе здесь коктейльное платье на свадьбу к подруге сходить, цены не самые дешевые, но и цена в 4-5 тыс. за платье, вполне приемлима, если оно для какого-либо праздника, тем более что по качеству вещи отличные. Продавцы в магазине вежливы, ассортимент большой и главное разнообразный.

Захожу нередко, но покупаю здесь в основном нижнее белье. Отличного качества трусики, хлопок. (в наборе по 6 штук).А вот более крупные покупки не получаются. Модели ориентированы на женщин среднего возраста. С формами. А вот моя мама здесь завсегдатай. Брюки, юбки подобрать, как нечего делать. По словам мамы, это магазин для нормальных женщин. Она всегда довольна остается.

Один из наиболее часто посещаемых мною и членами моей семьи магазинов. Здесь можно купить любую одежду от нижнего белья до пальто или куртки. Постоянные покупатели могут оформить дисконтную карту 5%. В период распродаж цены снижаются существенно - на 30 и более %, периодически проходят разные выгодные акции. Качество вещей на хорошем уровне, несколько раз лично покупала бриджи, пару платьев и кучу аксессуаров. Покупками довольна. Цены высоковаты, но считаю, оно того стоило. Сервис на достойном уровне. Расположен магазин в ТК Горизонт. Рекомендую заглянуть

Довольно интересный магазин одежды. Хороший ассортимент повседневной одежды, белья и аксессуаров для мужчин и женщин, но цены несколько завышены. К качеству претензий нет, 5й год ношу льняную блузку, даже пуговка не оторвалась. Так что в принципе качество цене соответствует. Сам магазин находится в МЕГЕ - крупнейшем ТК Ростова. Обстановка и оформление магазина не крикливые, спокойные тона, ненавязчивый сервис: в зале консультанты не бродят, если нужна помощь, их можно найти около примерочных. Кстати, одно из достоинств магазина - обилие примерочных и никаких очередей из покупателей с ворохом одежки на примерку. Это радует. Есть дисконтная программа и регулярные распродажи сезонных коллекций. Одежда в целом рассчитана на женщин и мужчин преимущественно среднего возраста, размерный ряд широкий. До 54, 56 женских точно. Моя оценка 4+

Большой выбор качественной одежды, которую приятно взять в руки. Приятный, спокойный дизайн. Цены довольно высокие, но соответствуют качеству.

Лучшие компании