img

Анекс Тур

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Анекс Тур

  • Роздых
  • Странствия
  • Туризм
  • Экскурсии

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 799-92-92

Email: [email protected]

Отзывы о Анекс Тур

Оставить отзыв

Проблемы начались уже в аэропорту, что билет заказан без багажа. Доплатили на месте за свой счет. По прилету туда, прикол, багаж потерян. Около часа искали этот гребанный автобус их. Еле нашли. По пути автобус как вы думаете, поломался.... Слушайте, мы такие деньги платим за этот отдых в ОАЭ, чтобы вот так его проводить благодаря вам?! мы уже смеялись от шока, что может еще брони нет на отель, но тут нас огорчили, она все таки была) По итогу остались не лучшего мнения от этой тур фирме, больше с ними на отдых ни ногой!!!

Не понравилось. Цены услуг оказались выше, чем я ожидал, да и обслуживание не на высоте. Больше не буду туда обращаться ни в коем случае! И вам советую. Вообще, лучше самим наобум ехать, так куда интересней…

Имели дело с Анекс туром впервые. Понравился сатй, на котором мы смогли посмотреть цены на туры и отели. Я оставила заявку и мне перезвонили быстро. Цена на тур на троих человек нормальная, не больше, чем мы планировали заплатить. Во Вьетнаме сотрудники туроператора тоже произвели хорошее впечатление.   

Лучшие компании