img

Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Натяжные потолки создание и установка в Столице и подмосковье. Непрозрачные и глянцевые натяжные потолки ПВХ, тканевые потолки Дескор и Клипсо. 

Контакты

Адрес: Квесисская 1 улица

Телефон: +7 (495) 506-72-44

Email: [email protected]

Отзывы о Потолочный PRO Интерьер натяжные потолки

Оставить отзыв

Благодарим коллектив фирмы Потолочный PRO Интерьер за красивые натяжные потолки с подсветкой из лент светодиодных. В два яруса получился потолок и освещение, как и задумывали. Монтажники трудились качественно, акуратно, и всего за два дня всю квартиру сделали натяжные потолки, все под началом руководства, и дизайн нам потолка понравился. Отношение к работе их порадовало, ни одного спорного вопроса не возникло, редко такое. Спасибо и монтажникам, и Д...у спс! 

Фирма работала хорошо, не задержала монтаж, цена устроила, не задирали, как и по телефону. и подарили светильники кстати. Натяжной потолок в квартире смонтировали мне очень даже неплохо, делали матовые, как побелка смотрится, все ровно. Наконец то ремонт закончился. Рекомендации положительные  Потолочный Pro Интерьер даю. 

Сделали всё очень круто!!!!Очень понравились и сами потолки, и компания! Сервис лучший в городе! Качество, установка, все на высоте! Всем рекомендуем!!!

Спасибо за качественно выполненную работу!Фирма Потолочный PRO Интерьер лучшая в своем деле!Заказал, все сделали в срок и не дорого!

Хочется поблагодарить studia-potolkov.ru за потолок с цветами, давно хотела, и вот мне они сделали такую красоту на кухне. искала по отзывам, остановилась на этой фирме Потолочный про интерьер, понравились их работы. Установили быстро, рабочие были приветливы, все чисто так, да и оплатила за монтаж в конце всего. Пишу хорошо, т.к. все хорошо и прошло. Удачи этой фирме.

Эта фирма Потолочный про Интерьер красиво сделала натяжной потолок с подсветкой. искал недостатки, но не было, работали очень прилично, все светит, потолок натяжной сделали прозрачный, оригинально. без зазоров все и сроки выдержали. Ремонт закончил и потолки натяжные особо радуют, даже не ожидал что все так быстро. рекомендации достойные, советую studia-potolkov.ru Спасибо. 

Спасибо студии Потолочный PRO Интерьер за натяжные потолки, делал у них три потолка матовых, ребята молодцы, все вовремя, деньги не ломили, рекомендации самые лучшие. Отдельно Д...у спасибо и А...ю. Кому надо http://studia-potolkov.ru/ сделают и вам хорошо. П..р. Ленинский пр-т.

Мы остались довольны работой Потолочный PRO Интерьер, натяжные матовые потолки нам быстро поставили, не тянули со временем. Приехал замерщик, даже проконсультировал по светильникам, скидку нормальную дал, мы пенсионеры. А бригада отличная была, помогли двигать все. Натяжной потолок в гостинной сделали глянцевый, красиво. Спасибо. Надо кому - рекомендуем их, здорово. http://studia-potolkov.ru

Лучшие компании