img

Салон штор "Хорошо Дома"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Салон штор "Хорошо Дома"

Контакты

Адрес: Менжинского улица

Телефон:

Отзывы о Салон штор "Хорошо Дома"

Оставить отзыв

Дело было так: Делали ремонт в квартире, Не обошлось и без штор. Выбор был сложен, но остановились на этом магазине, так как тут была бесплатная кансультация дезайнера на дому. Она нам подсказала нужный фасон, цвет и матерьял, который устроил всех. Пошили шторы на заказ - сделали очень качественно. В общем, магазином остался доволен. Рекомендую.

Хочу выразить благодарность салону штор “Хорошо дома “. Мы заказывали у них дизайнерские шторы в офис. Понравился подход к делу. Грамотная презентация и отличные эскизы. Выбирали мы не долго, О...а смогла воплотить на бумаге наше желание. Ждали заказ не долго, около недели, а вот результат был просто потрясающий. Мы рады, что обратились именно к Вам! Спасибо.

У меня был индпошив штор для спальни и для гостиной. Получилось красиво и качественно, огромное удовольствие. В спальне нежно персиковые, с тонким тюлем. В гостиной типа бархат, красивые, более темные гардины. Обслужили хорошо, вежливо и подход очень профессиональный!

В салоне штор Хорошо дома я заказывала шторки в детскую для дочки. Выбралала английские розовые шторы, которые по акции нам достались по цене готовых, что меня приятно удивило. Хочу отметить отличную работу всей команды салона, всё быстро и качественно

Для балкона мне нужны были гардины, посмотрев в Интернете, я нашла сайт салона штор «Хорошо дома». На сайте был большой выбор гардин, штор, тканей для штор. Я остановила свой выбор на готовых гардинах с красивым рисунком. Через сайт я оформила доставку и мне к вечеру привезли гардины. Гардины очень хорошо вписались в стиль гостиной.    

 Салон штор «Хорошо дома» находится в нашем городе недавлеко от моего места проживания. С помощью дизайнеров мы выбрали дизайнерский стиль,который подходил под наш интерьер, созда самую уютнейшую обстановку комнат. Вся площадь комнаты внешне сразу увеличилась за счет тона ткани, цвет , считаю, просто идеально дополнил наши обои. 

В салоне штор Хорошо дома я заказывала шторы для спальни. Я искала шторы из натурального материала. Я остановила свой выбор на английских шторах с бахромой. Я взяла готовые шторы в магазине, у них большой выбор не только штор, но и материала для пошива штор. В самом магазине продавцы вежливые, грамотные, помогли мне с выбором штор. Я довольна своим выбором штор и выбором магазина. Цены у них тоже демократичные, есть дорогой материал, есть средней ценовой категории. В общем на любой вкус и кошелек. 

После ремонта в загородном доме мне необходимы были новые шторы. Через Интернет я нашла сайт магазина штор "Хорошо дома". Я посмотрела различные виды штор, котрые были на сайте и оставила заявку на выезд дизайнера. Дизайнер ко мне приехала на следующий день, с различными обазцами материала. Вместе с ней я выбрала классические шторы песочного цвета. За 3 дня шторы были сшиты. После чего ко мне приехала бригада и повесила шторы, также в подарок мне привезли и карнизы к этим шторам.  

Обойдя несколько салонов штор. Я пришла в салон штор «Хорошо дома». Я удивилась их огромному выбору штор. У них был как материал для штор, так и готовые шторы. Я решила купить готовые шторы, стандартного размера для кухни. Я выбрала Комплект штор голубые подсолнухи. Размер шторы 160х350, она состоит из двух половинок. За эти шторы я заплатила 3800. Красивые шторы по выгодной цене.

По совету друзей, недавно сами воспользовались услугами салона. Менеджер Т..на, которая приехала к нам после звонка в салон, привезла с собой образцы, рассказала нам о некоторых стилистических моментах и о качестве предоставленных тканей. Вскоре мы оформили заказ и также быстро получили отличный результат. Компетентность и вежливость персонала на высоте. Очень приятно было получить предоставленную салоном скидку. Все очень понравилось, надеюсь воспользоваться их услугами в ближайшем будущем.

Положительный отзыв о салоне штор "Хорошо дома". Шикарный выбор тканей и моделей, выезд и консультации дизайнера бесплатно. Хотели индивидуальный дизайн для гостиной и специалист полностью угадал наши пожелания. Качеством и оперативностью осталась довольна! Шторы в Москве теперь можно заказывать через сайт http://horosho-doma.ru/, не бегая по магазинам города.

Большое спасибо специалистам салона. Хотел шторы в классическом стиле, но окно эркером и натяжной потолок. Был приятно удивлен выполненному заказу, удобный карниз и шикарные шторы удачно вписались в интерьер. Все было сделанно очень качественно и со вкусом. Буду заказывать еще и в другие комнаты.

Лучшие компании