img

1001 запчасть

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор 1001 запчасть

Продукты:
- Автозапчасти и девайсы.

 

  Фирма действует на базаре реализации вспомогательных долей с 2001 года, предлагая собственным покупателям просторный диапазон авто вспомогательных долей и аксессуаров, которые разрешено купить чрез Веб-торговый центр, розничную точку в Столице и партнеров в городках Рф.  

  Инженеры сообразно подбору вспомогательных долей грамотно подсобляют покупателям в выборе нужной им подробности и в предстоящем отслеживают всю цепочку от размещения заказа по его получения. 

 

 

  Как добраться:

метро Текстильщики, 1й вагон из центра, сообразно переходу по конца и влево. Маршрутное  такси № 305м, 160. Автобусы № 29, 193, 228, приостановка 1й Грайвороновский проезд (3я приостановка).

Контакты

Адрес: Грайвороновский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 782-34-26

Email: [email protected]

Отзывы о 1001 запчасть

Оставить отзыв

Гнилая контора!!! Ни кому не советую что-либо заказывать здесь! На этом сайте нашёл самую дешёвую цену (7000 р) на усилитель переднего бампера,  пластиковый, оригинальный, на рено флюенс -заказал, купил. Оказалось ,что эта зап.часть не нужна мне для восстановления после аварии. На следующий день позвонил в этот магазин и предложил вернуть товар в нетронутом виде, на что мне ответили отказом. После этого выставил товар на продажу (прошёл почти год), значительно дешевле, и до сих пор продать не могу.  Покупал по адресу: г.Москва, 1-й Грайвороновский пр-д 2, стр 3

удобный магазин и обслуживание отличное. залетным там делать не чего. а вообще кому не нравиться. вперед к диллерам,там вам понравиться точно!!!!!  1001 запчасть лучший магазин!!!!!!!!!!

Если кого-то занесет на сайт этого магазина, то бегите не глядя!!! Заказать конечно можно, но только на сумму которую не жалко потерять. Мало того, что все сроки просрачивают, так еще и в молчанку играют. А может и закрылись они. Хотя нет, автоответчик работает и похоже это единственное, что там работает...( 

Магазин по началу вроде и нормальный, но только по началу после того как мне пару раз запчасти не те привезли, и я попытался их вернуть сразу попал в черный список, заблокировали учетную запись, да еще и сказали что это я дурак, типа докажи нам, что это точно не "то" что ты заказал, типа принеси нам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КАТАЛОГИ и прочие доказательства!!!Короче и деньги не вернули и нагрубили,  категорически не рекомендую!

Лучшие компании