img

АДРЕНАЛИН

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор АДРЕНАЛИН

 Сервисы:
 - Тренажерный зал;
 - Кардиозал;
 - Фитнес-пивбар;
 - Массовые занятия;
 - Баня;
 - Турбосолярий;
 - Массаж и СПА;
 - Особые програмки;
 - Индивидуальный тренинг;
 - Личные шкафчики сохранения;
 - Клубные события;
 - Клубные гулянки;
 - Тренажерный зал для молодых людей;
 - Капоэйра для деток;
 - Фитнес для деток;
 - Брейк данс;
 - Ушу для деток.

  Фитнес - наверное никак не лишь вероятность исправить самочувствие, достигнуть большей привлекательности, наверное красивая вероятность славно переменить собственную ежедневную жизнь. Спецы фитнес клуба "Адренолин", проф инструкторы сообразно фитнесу разработают эти личные програмки, которые в первую очередность станут учесть индивидуальные нищеты и степень физиологической подготовки покупателя.

Контакты

Адрес: Мусы Джалиля улица

Телефон: +7 (499) 725-40-67

Отзывы о АДРЕНАЛИН

Оставить отзыв

Отстой мягко сказано! Выгоняют клиентов!!!Занимался в фитнес клубе Адреналин на Мусы Джалиля более 3х лет.Сказать что клуб г.. но - ничего не сказать!!! Ходил только из-за определённого сложившегося дружного коллектива среди клиентов!- В душевых кабинах не проходит вода, из-за этого жуткий зловонный запах, ощущение что стоишь в болоте параши!- Сауна летом не работает, так как не хватает мощности электричества, либо будут работать кондиционеры, либо сауна, выбирать не приходится, но все знают как необходима сауна спортсменам после тяжелого железа!- Грязь во всем клубе ВЕЗДЕ!!! Ощущение что клиент приходит не за здоровьем, а за угроблением здоровья!!!А именно паутина по углам, сантиметровая пыль везде и всюду, разбиты зеркала, эко кожа на тренажерах протёрта до дыр .- Нелегально работает массажный кабинет (есть тому видео доказательства)- Администратор Р..бина Л..на, кидает клиентов на деньги, постоянно нет сдачи, обсчитывает многих клиентов, особенно вновь пришедших, если клиент обнаружил недостачу, делает вид что случайность и так каждый раз! - Тренера почти все без специального образования, меняются в месяц по 30 раз.- беговые дорожки постоянно сломаны, из-за этого огромная очередь- Начали продавать карты за копейки, чтобы сорвать куш ,а дальше будь как будет, из-за этого спортивный клуб превратился в сборище алкашей и бомжей (людям же надо где-то мыться и бухать, а тут и душ и сауна!!!)- и самое главное, клуб считает нормой в одностороннем порядке расторгнуть договор с клиентом, который не молчит в "тряпочку", а делает замечания и выявляет недочеты!Одним словом если хотите угробить своё здоровье в отстойнике и чтобы вас потом еще и выгнали за ваши же деньги... добро пожаловать!!!

Нет нормальной организации групповых программ.Если инструктор в отпуске - замены не бывает.Оборудования для занятий групп в штучном количестве, не хватает.Девушек на рецепции интересуют только они сами ...

Лучшие компании