img

Федеральная пассажирская компания

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Федеральная пассажирская компания

Сервисы:

- Транспортирование пассажиров в далеком следовании во внутригосударственном известии в регулируемом и дерегулируемом секторе,

- Транспортирование пассажиров в далеком следовании в межгосударственном известии,

- Транспортирование груза и грузобагажа в далеком следовании,

- Сервис пассажиров,

- Техническое сервис и починка подвижного состава

 

На усмиряющем основной массе направлений далеких пассажирских перевозок на внутренних маршрутах в Рф ФПК считается монополистом. Еще в мае 2011 года ФАС приняла ОАО «ФПК» нарушившей антимонопольное законодательство при грузобагажных перевозках.

В 2010 году ФПК стало соучастником СРО «Межрегиональное соединение организаций жд возведения». Одновременный вклад в компенсирующий фонд составил 300 тыс. руб..

Федеральной пассажирской фирмы переданы в собственность пассажирские вагоны локомотивной тяги, принадлежавшие РЖД. Сервисы локомотивной тяги и диспетчеризации сообразно-бывшему даются РЖД (в его принадлежности сохранились пассажирские и грузопассажирские локомотивы, а еще обслуживающие их депозит и локомотиворемонтные фабрики).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 266-85-15 (секретарь )

Отзывы о Федеральная пассажирская компания

Оставить отзыв

Очень часто по делам службы приходится пользоватся услугами этой компании. Цены у них в пределах разумного. Уровень професионализма персонала тоже на высоте. В любое время тебе подберут нужное тебе место. И уж точно знаешь что если доверился им то точно уедешь и с комфортом.

Лучшие компании