img

Центрмаг

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Центрмаг

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 754-33-32

Отзывы о Центрмаг

Оставить отзыв

Напечатали нам брошюры за два дня. Доставили все по адресу. Спасибо. Услуги недорогие, выполняют все качественно

Доволен добросовестным отношением к делу и гибким спектром услуг. Журналы и брошюры оба раза отпечатали ровно такие как нужно и в сжатые сроки.

Информационно емкий сайт, демократично по цене и качественная печать.

Данное издательство очень порадовало. Приняли нашу заявку быстро, поняли что мы хотим от брошюр, своевременно выполнили заказ и доставили все. Печать отличная, без единого косяка, и по стоимости вполне приемлемо. Спасибо.

Спасибо большое за качественную печать. Наш заказ выполнили быстро, профессионально, учитывая наши пожелания по печати. Мы остались довольны сотрудничеством с Вашей фирмой.

Оформляла заказ на различные таблички и знаки безопасности на производстве , исполнили в полном объеме и достаточно быстро, к качеству изделий придраться не могу. С компанией приятно иметь дело, организовали доставку и одновременно подготовили все сопроводительные документы, не пришлось повторно обращаться за ними. Рекомендую!

В целом о компании можем сказать только хорошее. Ассортимент широкий, любой заказчик найдет для себя продукцию, которая устроит по всем параметрам. Исполняют заказ быстро, курьер привозит бланки четко в оговоренный срок.

приобретен полный комплект журналов и бланков для кадрового делопроизводства и организации кадрового учета «с нуля». В комплекте  все необходимые журналы, это очень облегчает жизнь любому «кадровику».

Для оформления класса заказывали портреты знаменитых людей. Понравилось качество печати и багетов. Оплачивали по безналу, доставка курьером. Рекомендуем!

Менеджеры не имеют и не хотят работать, впечатление о компании ужасное. Да цены невысоки, но я десять раз пожалела, что связалась с этой компанией. Отношение к клиентам, как в советском магазине, хамство, да и только. Никому не советую. Неделю исправляли ошибки в счете, заказ привезли весь помятый. Осталось крайне негативное впечатление

Лучшие компании