img

ООО "Домабрусом"

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО "Домабрусом"

Здания из бруса перед ключ

Контакты

Адрес:

Телефон: +8 (921) 190-15-15

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Домабрусом"

Оставить отзыв

Подумайте!Сто раз подумайте прежде чем обращаться сюда. Вежливые, но не квалифицированные работники.

Не советую пользоваться услугами компании ДомаБрусом. Отвратительное качество работы. Имели неосторожность заказать у них дом. С...й расписывал все очень красиво до тех пор пока не начались проблемы со стройкой. Фронтоны завалены, крыша узлом вся. На все претензии ответ один: вы сами виноваты. Хотя никаких работ мы сами не производили в доме. В итоге пришлось обращаться в другую организацию для исправления всех косяков. Потерянное время и деньги. Очень не советую данную фирму.

Потекла крыша через не полных два года! Двери,которые идут в "базе", можно смело сразу выкидывать! При установке новых дверей,рабочие удивлялись геометрии стен,все не ровно! Окна...,чтобы вынуть ( выкорчевать ломом) старые рамы ( которые годятся только для проживания летом)нужно ооочень постараться! При установке новых окон,уже другие рабочие тоже дивились этому " Пейзанскому" сооружению!

Хочу сказать спасибо Сергею, руководителю компании "ДОМАБРУСОМ" и его бригаде за профессионализм. Дом очень понравился, все сделали быстро и качественно. Рекомендую всем, не пожалеете.

Заказывали строительство дома в мае 2015 года, сейчас уже можно с уверенностью сказать, что всё отлично! Дом дал не большую усадку, не щелей не перекосов нигде не выявлено. Большое спасибо бригаде строителей В...ю, В..у и А..у, работали с раннего утра и до позднего вечера. Построили дом очень быстро в связи с чем были опасения о качестве строительства, но прошло более 8 месяцев и не дочетов пока не видим. Главное выполнять все рекомендации, которые дают строители на период усадки дома.

Лучшие компании