img

Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова ...

Больница урологии Главного Столичного Муниципального Мед Института им. И.М.Сеченова — водящий муниципальный мед и академический центр, кой употребляет все современные способы диагностики и исцеления онкоурологических и урологических заболеваний. Одним из главных направлений работы считается творение и улучшение способов диагностики и методик исцеления рака почки, мочевого пузыря, мочекаменной заболевания, простаты. Индивидуальный подъезд к любому больному. Есть большущее численность альтернатив исцеления, однако мы знаем, какое нужно Вам.

Контакты

Адрес: Пироговская Б улица

Телефон: +7 (499) 409-12-45

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова ...

Оставить отзыв

Бывали в разных клиниках Москвы, но в итоге лечение решили проходить в Клинике первого московского меда. Реально много положительных отзывов и я присоединяюсь к ним. Здесь вежливое обращение ко всем пациентам, независимо от возраста и материального положения!

Спасибо за заботу и терпение. Многое пришлось преодолеть, но здоровье важнее всего в жизни. Реально рекомендую, хорошая клиника урологии в Москве. И отдельная благодарность кончено А...н Г.Н.

О своих болячках не принято открыто говорить, поэтому я не хочу вдаваться в подробности и тонкости лечения. Скажу лишь, что найти грамотного специалиста, полностью довериться - очень сложно. Особенно если уже набил шишки о неопытность и непрофессионализм. К счастью по отзывам и советам я попал в  Клинику урологии первого Московского государственного медицинского Университета им. И.М.Сеченова к чудесному врачу А...у Г...у Н...чу. Его реально любят и хвалят все его пациенты. Он именно уролог-онколог, что редкость. И у него хороший опыт. Вобщем этот человек сделал практически невозможное, за что другие врачи не брались. Поэтому моя огромная благодарность ему и низкий поклон. А также рекомендация всем нуждающимся - это мой искренний отзыв. Ну и конечно всему остальному мед персоналу за внимание, заботу и помощь в сложные моменты.

Лучшие компании