img

Кафематика

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Кафематика

  • Кофейные автоматы в кабинет
  • Торгашеские автоматы
  • Сопутствующие продукты

Контакты

Адрес: Ермакова Роща улица

Телефон: +7 (495) 150-07-40

Email: [email protected]

Отзывы о Кафематика

Оставить отзыв

Мы открыли хостел, рассчитанный в первую очередь на активных молодых людей. Организация питания у нас не предусмотрена, есть только небольшая кухня, где гости могут разогреть еду и попить чай или кофе. Для улучшения качества обслуживание решили установить в зоне ресепшн кофейный аппарат. В компании Кафематика нам посоветовали взять в аренду аппарат «Kikko Max», который может производить различные виды напитка. Все заботы, связанные с обслуживанием техники и поставками ингредиентов и комплектующих они взяли на себя. Кофейный аппарат у нас стоит уже больше месяца и вполне себя окупает. А наши постояльцы в любое время суток могут получить ароматный горячий напиток по своему вкусу.  

Брали в аренду два кофеаппарата на время проведения выставки. Оказалась необходимой и очень удобной функция автономной подачи воды, т. к. подключиться к водопроводу не было возможности. Зато удалось угостить вкусными горячими напитками всех желающих: и гостей и сотрудников, что помогло создать благоприятную атмосферу. Качество напитков на высоте. Отдельное спасибо сотрудникам компании за консультации и помощь в установке и заправке аппаратов. Надеемся ещё не раз воспользоваться услугами этой фирмы. Рассматриваем возможность установки кофейного аппарата у нас в офисе.

В компании ООО "Кафематика" заказали оптом кофейные автоматы для нескольких частных клиник, чтобы клиенты и сопровождающие могли отдохнуть и выпить кофе во время ожидания приема или после него. Речь шла сначала о 50-ти аппаратах, но с учетом приятной скидки на оптовый заказ, решили заказать сразу 70. Очень довольны качеством предоставляемых услуг и продукции. Кофейные автоматы стоят уже 2 месяца и нам пока не потребовались сервисные услуги. Отличный кофе, отсутствие поломок, красивый дизайн. Спасибо за приятный сервис и профессиональное обслуживание.

Благодаря компании ООО "Кафематика" у наших сотрудников всегда свежее и бодрое сознание :) Мы заказали кофейные аппараты для нашего предприятия, точнее, для инженерного центра — по аппарату на каждый этаж (5 этажей). Очень удобно, что компания ООО "Кафематика" предлагает полный сервис — от установки и ремонта, до заправки и мойки. Аппараты были в срок установлены и обслуживаются своевременно! Для заправки используются качественные ингредиенты! Наши сотрудники довольны — теперь они могут побаловать себя не только "конторским чаем", но и качественными, вкусными мокачино, эспрессо, латте макиато и горячим шоколадом :) Я благодарен ООО "Кафематика" за бодрость и хорошее настроение нашего коллектива.

Я являюсь администратором небольшой базы отдыха, и когда мне на глаза попался кофейный автомат я мгновенно осознала, что именно этого не хватает моему заведению - в холле он был бы очень уместен. Сначала я заказала установку одного аппарата, в приобретении и запуске которого помогли специалисты из ООО "Кафематика". Мне помогли выбрать нужный автомат и его компоненты, доставили покупку буквально за пару дней, затем научили обслуживать его моих сотрудников. За полгода использования в работе кофейного автомата не было никаких проблем, но зато удалось заметно уменьшить очереди в единственном кафе базы отдыха, да и, как ни странно, прибыль была получена вполне ощутимая. Поэтому мы вновь обратились в ООО "Кафематика", чтобы установить еще два автомата - один в бильярдной, второй под навесом на площадке. Второй раз всё прошло еще быстрее, заказанная техника была привезена и установлена, мы оборудовали дополнительное одно место отдыха для посетителей, где можно было бы погреться горячими напитками. Искренне благодарна консультантам, менеджерам и другим сотрудникам ООО "Кафематика" за быструю и слаженную работу, результаты которой радуют не только меня, как непосредственного заказчика, но и многих людей, регулярно приезжающих к нам на отдых.

Лучшие компании