img

Гостиница "Сиреневая"

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Гостиница "Сиреневая"

 Сервисы:
 - Подача пищи в номер;
 - Двухместные люксы и полу-люксы. 

  Отель "Сиреневая" открыла собственные двери для постояльцев и обитателей главного города в августе 2008 года. Отель признана фаворитом посреди гостиниц предлагающих дешевое расположение в Столице.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (903) 363-79-86

Email: [email protected]

Отзывы о Гостиница "Сиреневая"

Оставить отзыв

Были здесь раньше все очень плоховто было .Но пришлось заехать еще  так как везде очень дорого была удевлена все на 4

Гостиница просто кошмар. Если это можно назвать гостиницей. Нашлаинформацию на сайте. Сама из другого города. Красивые недорогиеномера недалеко от шоссе и всё такое. Позвонила . Мне мило расписаливсе прелести. Договорилась снять "полулюкс" с двумя кроватями. Ехала навестить сына в армию . Была с дочерью 16 лет . Приехала. Никаких указателей что там гостиница. Вокруг автомойки гаражи и конюшни. На улице 30 градусов жары. Дорога без асфаль та. Пыль ужасная. Ког данаконец добралась до места. Меня стали уверять в том что номер стоит1800 а не 1500 заявленные по телефону . Я подала 2000 руб лей .Мнесказали что нет сдачи, якобы они сдали инкассацию только что. И это в 1 1часов дня. Никакой инкассации быть не могло. Все номера былисвободны. Администратор долго искала в каком из номеров 2 кровати а неодна, как нам было обещано. Нашли полулюкс с диваном. Такого ужаса яещё не встречала. Там стоял такой бедлам. После уехавших наканунегостей валялись бутылки ,не заправленная кровать вся грязная и об литаячем то. Валяются грязные сланцы. После того как администраторпопросила какую то тётю убрать номер та заявила что ей неког да и велелаприйти через час. От безысходности оставила деньги и уехала к ребёнку . Встретила добрых людей они пустили нас на ночлег . Спустя час позвонилав гостиницу чтобы отменить бронь. Спросила о возврате денег , на что мнеответили что денег не вернут так как гостиница переполнена и из за насони теряют деньги .В общем подарила 2000 руб лей А они были бы нелишними хотя бы даже моему солдату . Просто безвыходная ситуация , аони этим пользуются. После этого уже не хочется ничего бронироватьчерез сайты. Из за таких людей могут страдать другие порядочныегостиницы. Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка

Это самая отвратительная гостиница, в которой я когда-либо была!  Начну с того, что привезли нас друзья ночью на машине (нужно было где-то переночевать). Добраться до гостиницы своим ходом нереально, она расположена далеко не в Москве и до ближайшего метро час минимум (а не 15 мин, как указано на сайте).  Номер мы забронировали заранее, за что с нас взяли дополнительно 200 р (по телефону об этом не предупреждали), в итоге вышло 1900 за номер «Стандартный 2-х местный».  Первым желанием, когда мы зашли в номер, было схватить вещи и убежать подальше. Но, к сожалению, была глубокая ночь, а из этой глуши, как я уже сказала, просто так не выберешься.  Фотографии номеров на сайте откуда-то скачаны, т.к. реальному внешнему виду они вообще не соответствуют. Мы были там весной, из всех щелей сквозило, и было жутко холодно. Батареи почти не работали. Мебель вся старая. Номер ужасно прокурен, дышать было нечем, даже не смотря на продуваемость комнаты. Белье грязное, на подушке чьи-то волосы. Спали в итоге в одежде на пледе, привезенном из дома, т.к. ко всему в этой комнате прикасаться было страшно и противно. Туалет общий, находится на этаже (а не в номере, как указано на официальном сайте), и зайти в него невозможно из-за вони и грязи. Звукоизоляции нет, всю ночь доносились пьяные крики и стоны из соседних номеров. Мне кажется, что после ночи в этой гостинице меня ничем уже не напугать.

ужасное место! добираться от метро не 15 мин как написано на сайте, а целых 30, а то и 40 минут! плюс идти пешком минут 15! условия ужасные! кровать сделана из бетона и накрыта только матрасом! это надо видеть! сан узел воняет ужасно как будто вся москва туда по очереди в туалет ходит! никакой душевой кабины нет! внутри очень грязно, паутины летают везде! и к тому же сервис ужасный! 3 дня мусор в комнате никто не собирался выносить! нет ни сахара, ни кофе даже у администратора! постоянно все заканчивается! и все вышеперечисленное называается комната люкс! не вздумайте даже ехать туда!

Отвратительное место !! Начну с того, что сама дорога занимает много времени и от остановки прилично идти пешком. Cама гостиница состоит из трехэтажного здания, выглядит прилично, но когда меня заели в номер, хотелось скорей оттуда сбежать. Грязь, какие-то ободранные стулья, я не говорю о том, что нет мусорной корзины, пепельницы и т.д. В номере оочень холодно, такое чувство что он не отапливается вобще. Вобщем, если не хотите портить себе отдых, выбирайте другую гостиницу. Я решила сэкономить, о чем теперь желею.

НЕ плохой сервис за такие деньги, в принципе достаточно чисто и уютно! для непривередливых постояльцев самое то ;)

Лучшие компании