img

Booking.com B.V.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Booking.com B.V.

 Сервисы:

- Фиксированное распределение гостиниц.

 

Фирма Booking.com B.V. - подразделение Priceline.com (Nasdaq:PCLN) – считается обладателем и оператором Booking.com™, 1-го из водящих глобальных агентств (сообразно численности проданных ночей проживания) в области бронирования гостиниц интернет. 

Контакты

Адрес: Подкопаевский переулок

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Booking.com B.V.

Оставить отзыв

На мой взгляд, Букинг это несомненный лидер среди сервисов по бронированию отелей по всему Миру. Сайт работает по всему Миру и переведен на самые популярные языки. Количество предложений в каталоге простовпечатляет.

Отличный сайт для планирования путешествий! Сайт очень простой - разберется даже тот, кто не часто пользуется компьютером: удобный поиск по необходимым параметрам. Огромный выбор отелей, от мини-гостиниц и хостелов до шикарнейших 5-звездочных отелей, на любой вкус и кошелёк. Если какие-то сомнения или вопросы - можно почитать отзывы, списаться напрямую с отелем или обратиться в службу поддержки - очень удобно. Так же радует то, что сайт запоминает места, которые я просматриваю и предлагает по ним выгодные предложения - это очень удобно!

По моему мнению, букинг - это наилучший сервис для выбора места проживания для самостоятельных путешествий! Разобраться на самом сайте не составляет труда, удобный и понятный поиск по заданным вами параметрам с помощью расположенного слева фильтра. Всегда есть возможность узнать реальную неприукрашенную картину из рейтинга и отзывов предыдущих посетителей. Огромная база предлагаемых отелей. И хотя некоторые страницы не представлены на русском, для понимания хватит и школьного уровня английского. При бронировании приходит подтверджение на емейл и замораживание суммы на карточке, которая снимается только при заселении, что тоже немаловажный пункт. Всем советую!

Отличный сайт, давно не ездим с любимым по путевкам, а планируем свои путешествия сами, поэтому всегда пользуемся данным сервисом. Цены отличные, бонусная программа выручает, есть мобильное приложение, зачастую бронируем гостиницы уже в стране отдыха, когда просто хочется сменить обстановку и уехать в другое место. Проблем с бронированием никаких, заказал - распечатал - приехал -показал - заселился) Скидки для зарегистрированных пользователей, отзывы на сайте часто помогают определиться с выбором, база данных огромная. Система оплаты простая, даже ребенок справится и защита на высоком уровне. Всем советую!

Лучшие компании