img

Золотой Малыш

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Золотой Малыш

Благо даровать в КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО сообразно подбору семейного персонала в Столице и МО "Милый Малютка".
Няня, домработница, прислуга, гувернантка, кулинар, шофер, домашняя два в пригородный терем? А имеет возможность, Вам необходим садовник? Либо больничница? Тогда наше агентство семейного персонала конкретно для Вас!

Отыскать няню либо хоть какого иного труженика чрез агентство «Милый Малютка» никак не составит ни малейшего труда. Все, будто вам необходимо – наверное взять жесткое заключение о найме семейного персонала, прочее Вы сможете неустрашимо доверить нашим спецам. Вы почиваете, а мы трудимся для Вас!

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 979-90-39 ( круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Золотой Малыш

Оставить отзыв

Хочу выразить, огромную благодарность агенству "Золотой Малыш", в особенности Е..не Н..не. Очень оперативно подобрали няню, для моего малыша. Я думаю, все прекрасно понимают, как сложно подобрать няню, для ребенка, ведь я доверяю самое дорогое-своего малыша. Самостоятельно сделать выбор практически не возможно. Няней я очень довольна, а самое главное спокойна за своего малыша! Спасибо за Ваш профессиональный подход! Теперь с радостью и уверенностью буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым, как когда-то мне порекомендовали Вас. Дальнейшего процветания Вам, удачи и хороших клиентов! Спасибо!

Агенство авантюристки и мошенницы. Разводят на деньги по полной программе! Дорогие мамочки, конечно же Вы дорожите своими детками, потому будьте бдительны и не попадитесь к ним в руки!!!! Деньги (100 %) берут за полную услугу, а няня работает всего несколько дней и уходит, потом не предоставляют няню, обьясняя что у них есть свои личные проблемы и дела! и деньги соответсвенно не возвращают!! В итоге НЕТ услуги НЕТ денег!!!  

Лучшие компании