img

Караоке-клуб Третьяков

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Караоке-клуб Третьяков

Сервисы:

- Караоке

- Наглецам

- Прочерчивание балов

 

Личный клоб «Третьяков» комфортно разместился в самом центре старенькой боярской Столицы. Кадашевская набережная, деривационный канал, Третьяковская галерея и стародавние, овеянные баснями, мосты! Будто имеет возможность существовать желаннее для влюблённого в близкий град обитателя главного города?

 

Комфортные залы дозволят избрать более пригодный вариант соответственный Вашему настрою, будь то калоритные гулянки в Основном зале,коллективный праздничек в Среднем либо ведь личная гулянка в Vip-залах!

Контакты

Адрес: Кадашевская набережная

Телефон: +7 (968) 605-02-02 (заказать столик)

Отзывы о Караоке-клуб Третьяков

Оставить отзыв

Нам с друзьями нравится приходить сюда по пятницам. Правда, приходится столик бронировать заранее - ведь людей здесь всегда много. Тут всегда весело, но в меру шумно - можно обсудить последние новости и приятно провести время.

Третьяков -это радасть,-это песня. Встретила очень приятаная хостес, пели и пили все хорошо. В команде анимашек, вообще узнал конкурсантку 5го голоса, просто огонь. Влюбился в этот клуб

Конечно мы прекрасно знаем, где живем. Россия! Обманывают и обсчитывают везде. Но тут превзошли ожидания. По скромным подсчетам на 35-40% выставили больше. Будьте бдительны при заказе банкета тут.

решили отдохнуть компанией в караоке. 3.01.14 посетили данное "заведение". началось с того,что достаточно простой заказ, состоящий из напитков, несли больше получаса сомнительного вида официанты, находившиеся в полуобморочном состоянии-ерунда. но хотелось встать и уйти. дальше-хуже. девушки пили Дайкири, на просьбу повторить напиток, официант принес жуткого вида "Отвертку"-непонятную смесь апельсинового сока со льдом-фигня! но когда девушка помешивала трубочкой тот самый злосчастный коктейль, на тот момент на половину выпитый, и обноружила огромнейший кусок стекла! тут конечно все, даже сидящие за другими столами люди, охренели. много писать не буду. Суть в том, что если заведение не готово обслуживать клиентов на должном уровне в праздники, ссылаясь на то,что персонал "подбухивает"-не открывайтесь вообще в этот период! открывайтесь 12 числа как многие не питейные заведения ! не губите людей. это реално очень сильно повезло,что последствия для организма оказались не самые серьезные. омерзительное место во всех отношениях.

караоке -клубов терпеть, если честно, не могу. Но моему мужу, как говорят хлебом не корми, дай попеть. Он завсегдатай этого караоке0клуба. Как-то всё-таки убедил пойти с ним. Скажу вам, осталась довольна. Толи атмофера подкупила, то ли персонал улыбчивый и обходительный. Но с тех пор я тоже часто сюда заглядываю. даже без мужа. С подружками попеть.

Меня нельзя назвать любительницей пения. И пошла в этот клуб только ради своей любимой подруги. Но посидели мы так замечательно, что я обязательно пойду в Караоке-клуб Третьяков еще не раз. Уютное место, вкусная еда, вежливые официанты. И петь не обязательно :) 

Был здесь один раз с компанией друзей, но понял, что вернусь ещё раз однозначно. Возможно это завдение станет одним из любимых, у него на это есть все шансы. Хорошее обслуживание, вкусная, доступная еда, везде чисто, и конечно главное звук, выбор песен в караоке...они на высоком уровне. Так держать.

Вчера были с друзьями,люди приятные,звук хороший,покормили вкусно,официанта конечно замучали мы,но молодец всегда приветлева была,в целом все отлично,много девченок красивых было прям глаза разбегались!Отдельное спасибо бармену,мешал как надо!))))

Очень классное место!Ходим с друзьями много лет!всегда было что то новое и интересное!вкусно и накормят и напоят !звук хороший ,не идеальный но если в общем сравнивать по москве ,то весьма достойный!Уверенные в себе звукари и прикольный ведущий!в общем молодцы!

Лучшие компании