img

Клиника урологии Uclinica

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Клиника урологии Uclinica

Урологическая больница с новыми способами диагностики и исцеления.

Uclinica – урологическая больница, трудящаяся сообразно передовым эталонам предложения мед поддержки. Тут вы берите целый ансамбль услуг: от консультации и исследовательских операцй по проведения операции и надзора во время реабилитационного периода. В нашем штате действуют докторы-урологи высочайшего класса – члены Русского и Евро сообществ урологов (EAU).

1. Мы – узкоспециализированная больница урологического направленности. В нашем штате действуют докторы-урологи высочайшего класса – члены Русского и Евро сообществ урологов (EAU).

2. У нас действует дневной стационар. Мы обеспечиваем неизменный выход из-за больным и контроль над его выздоровлением в самых удобных критериях.

3. Малотравматичные способы исцеления. Мы проводим операции с наименьшим вмешательством в организм при поддержки передового оснащения новоиспеченого поколения интраоперационных рентгеновских систем.

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (499) 110-33-03

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника урологии Uclinica

Оставить отзыв

В какой-то момент обратил внимание, что стал чаще посещать уборную чем прежде. По поиску нашёл клинику, почитал отзывы и записался на прием. Работал со мной врач Ш...в И.Ю. Назначил анализы, узи - всё как положено. Сейчас прохожу курс лечения. Результат уже заметен по этому считаю нужным поблагодарить специалиста и клинику в целом. Спасибо.

Когда врач сказал что у меня простатит, я не знал что делать, обращался в местную больницу, но их лечение не помогло. Но один друг посоветовал мне обратиться в клинику урологии Uclinica, он сказал, что это специализированная клиника, которая помогает лечиться от мужских болезней. Я познакомился с врачом, после консультации он показал мне клинику и оборудование для лечения простатита тут было удивительное. Он назначил курс лечения благодаря ему я пошел на поправку, мое состояние здоровье улучшилось. Хорошо, что до клиники удобно добираться это еще одна причина, по которой я ее выбрал именно ее. В целом мне очень понравилась клиника лечат там хорошо.

Лучшие компании