img

Домашний Телеканал

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Домашний Телеканал

Сервисы:

- Телепрограмма

- Планы:

   Телесериалы

   Програмки

   Кино

- Анонсы

 

  Телекана́л «Здания́шний» — русский телеканал, направленный на домашний просмотр. Принадлежит холдингу «СТС Медиа». В эфире телеканала уходят разные тематические програмки о медицине, кулинарии, семье, починке, странствиях и животных.

 

  Телеканал претендует на вложение во 2-ой мультиплекс цифрового эфирного TV Рф.

 

  Телеканал начал своё вещание 6 госпожа 2005 года. Сначало зона покрытия сочиняла 40% местности державы, а возможная аудитория количество равно 45 млн. жителей России. «Семейный» из-за Вотан год в эфирном месте показал стремительную динамику подъема. В этот эпизод сеть «Семейного» подключает в себя 294 региональных партнёра в 487 городках и населённых пт Рф. Возможная аудитория — 64 млн человек.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 785-63-47

Отзывы о Домашний Телеканал

Оставить отзыв

Понимаю, что у каждого канала своя целевая аудитория, и видмо в эту я не вхожу, но мне абсолютно не нравится этот канал, впрочем, как и многие другие. Там постонно кручятят какие-то сериалы, которым уже лет сто, почему нельзя поставить что-нибудь новенькое.

Хороший канал, я его не часто смотрю, но жена вечерами, при свободном времени смотрю подсела на него. Есть хорошие фильмы, инетерсные и мне. Поэтому твердая 4 каналу.

“Домашний”. Присутствие данного канала в эфирной сетке меня изрядно напрягает. Если он для домохозяек – так они тоже люди, покажите им адекватные нормальные сериалы, а не нафталиновое старье. Не тратьте время, переключайтесь!

Домашний – это отличный семейный канал. Обожаю его за хорошие качественные фильмы, которые можно смотреть всей семьей! На Домашнем можно увидеть как русские фильмы так и иностранные. Часто показывают старые фильмы, которые навсегда в нашем сердце, те, которые смотришь не в первый раз и все равно интересно. Такое кино можно смотреть всем семейным составом –мама, папа и дети. Также на Домашнем бывают интересные передачи. Нравятся расследования Астахова и передача дела семейные, где разбираются непростые жизненные ситуации. Мне кажется, Домашний нужно смотреть хотя бы для того, чтобы решить проблему отцов и детей, чтобы семья была гармонична и счастлива.

Хороший канал, смотрю каждый день, очень нравится, всегда хорошие сериалы и фильмы, мало рекламы, мне очень нравится! Советую всем его смотреть)

Я больше всего предпочитаю этот телеканал из-за ночных сереалов. А самое главно очень интересные программы. И ни каких плохих примеров для детей.

Замечательный семейный канал. Лучший друг и помощник домохозяек. С ним приготовить и отдохнуть можно. Радует что нет криминала, что такая редкость на телевидении. Название оправдывает себя на 100%.

Очень нравится этот телеканал.Граммотное сочетание информационных и развлекательных программ.Главное нет никаких пошлостей.Так держать!!! Спасибо

Смотрю данный канал уже несколько лет. Очень интересный, много хороших программ и фильмов, и как не странно, мало рекламы...

Какой-то мирный канал, без суеты, всяких сенсаций. Приятно смотреть, помогает расслабиться. Всей семьёй смотрим сериал "Великолепный Век". Ждём перевода и продолжения. Фильмы тоже бывают интересными. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о "Одной за всех" - просто шик!

Отличный телеканал!!! Всегда напоминает домашний уют!!! Желаю только процветания!!!

Что радует на этом канале в Красноярске, так это скорей не содержимое именно Домашнего, а остатки ТВК на нем. Еще учась в школе почти каждый день вставая рано с постели смотрел новое утро и в общем то был ими доволен. Программа развивается и существует по сей день. Так же похвалю из за новости опять же принадлежащие ТВК. Всегда самая интересная локальная информация, именно города, а не страны в целом. Само содержания Домашнего не особо по душе, постоянные сериалы и ток шоу, поэтому интереса не испытываю. Им стоило бы осовремениться или показывать хотя бы те же вещи, но современные, а не десятилетней давности.

Само название говорит за себя. Канал для дома и семьи. Всегда есть что помотреть с пользой и удовольствием. Вы цените уют и ваш дом-ваша крепость? Тогда этот канал просто для Вас!!!

Отличный канал мы с супругой смотрим исключительно его, эфир заполнен интересными фильмами и передачами. Если Вы предпочитаете спокойное и интересное время препровождения за телевизором то этот канал именно для Вас.

мой любимый канал Домашний!!! Я обожаю его смотреть, много сереалов, кулинарных и юмористических передачь. Желаю вам процветания и преданных зрителей!

Самый прекрасный телеканал на свете.Очень много жанров.Большая тематика.Да и помог он мне прекрасно...На даче заболел отец ,делать было нечего,по телевизору ничего не шло,а он возьми и включи домашний.Там как раз шел сериал Великолепный Век.Так он ему понравился.Пришлось качать и записывать все серии.Да потом и я втянулся. Вообщем долгих лет жизни,процветания,любимому каналу Домашний.

На этом телеканале смотрю сериал Агаты Кристи-"Мисс Марпол". Бывает что показывают и интересные художественные фильмы, но в основном смотрю этот канал из за сериала. Передачи с приготовлением еды смотрит жена, её тогда от телевизора просто не оттащишь.

Неплохой телеканал, смотрю его редко, так как там в основном передачи для домохозяек, действительно название оправдывает содержание. Качество вещания неплохое, проблем с эфиром не бывает, ведущие интересные, включаю его сейчас , чтобы посмотреть  "Тайны тела" - очень нравится этот цикл передач.

Очень классный канал! Как раз для нас, для домохозаек!!! Я даже помню первый день, когда он был в эфире. Это было семь лет назад накануне 8 марта. Очень полезные передачи. Много интересного для всей семьи. Люблю передачи о кулинарии.  Многое из увиденого пытаюсь приготовить дома. И фильмы по вечерам здесь неплохие. Желаю каналу дальнейшего процветания!

Лучшие компании