img

Дезфокс

Рейтинг: 5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Дезфокс

Девастация - ликвидирование клопов, тараканов, муравьёв, блох, клещей и иных насекомых;
Дезинсекция - ликвидирование крыс, мышей и иных грызунов;
Обеззараживание - ликвидирование болезнетворных микроорганизмов. В том количестве: обеззараживание автотранспорта, обеззараживание вентиляции и кондюков, обеззараживание помещений и раскрытых землель.

Контакты

Адрес: Сходненский тупик

Телефон: +7 (495) 996-64-53

Email: [email protected]

Отзывы о Дезфокс

Оставить отзыв
С

Начну свой отзыв с того, что Дезфокс это компания которую я буду благодарить и вспоминать всегда с благодарностью. А история такова, что добрые знакомые предложили отдать нам свой диван, а мы как раз собирались на дачу купить. Так вот привезли нам этот диван и потом обнаружилось, что в подарок к дивану нам достались клопы. Поискав в интернете и перечитав отзывы о компаниях, решили обратиться в Дезфокс. Наш выбор оказался правильным. Теперь живём без клопов и проблем

Месяц назад я купил квартиру, но в таком состаяние что какой живности только не было итараканы и клопы и тут я увидел рекламу  Dezfox" решил за помощью обратится к ним чтобы избавили меня от этой живности. Что могу сказать, ребята вообще молодцы так быстро отреагировали приехали обработали вот уже неделю живу не одного букажки нету,а самое главное цены адекватный одним словом 5+ вам претензий нет.

Лучшие компании