img

Московское Грузовое Такси

Рейтинг: 2.4 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Московское Грузовое Такси

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 268-12-28 (номера могут менять)

Отзывы о Московское Грузовое Такси

Оставить отзыв

Ужасно, третий день под впечатлением от этого кошмара. Очень вежливые менеджеры А..ей и С..н приняли заказ, звонила им несколько раз, уточняя, колличество мебели, объем работ, размер машины, цену. Надо было перевезти из Москвы в Подольск стенку 3м, кровать с матрасом, камод  и камин. Навесной шкаф надо было снять со стены, кровать разобрать (разбор и сборка входят в цену). Подъем на 4 этаж без лифта (тоже входит в цену). Оплата почасовая, за 4 часа, с двумя грузчиками договорились на 4800,  по часу на разборку, загрузку, выгрузку и два часа на дорогу. Приехали двое, водитель и грузчик, мелкие, чахлые (правда один все же был славянской наружности) без каких-либо инструментов, такелажных ремней. Снимали шкаф со стены и разбирали кровать хозяйской отверткой 3 часа! Камин везти согласились за доп.500 руб., тяжелый, хотя камин разбирается, так же, как и мебель. Тащили все, невынимая полок, не догадались, двери не открутили, потому что нечем. Как поднимали на 4этаж, отдельная песня. Слава Богу уехали живыми, но так стонали, ужас. Вежливый менеджер А..ей потребовал заплатить на 1000 больше за лишнее время, грузчики не приносили последнюю мебель пока не отдам деньги. Теперь самое интересное. Машин, как и водителей с грузчиками у компании нет, они их находят, отдают заказ,  платят по 150 руб. за час. Ни договора, ни кассового чека, ничего, никакой гарантии, что вообще вам что-то привезут. Физический адрес компании они скрывают. Но для тех, кто попал, могу подсказать. Проезд  завода Серп и молот, д.6к.1 БЦ "Ростек". А я еще  и в налоговую напишу.

Переезжала из одного конца Москвы в другой. Машина пришла вовремя, но 1 грузчик опоздал на 2 часа. Грузили второй грузчик и водитель, поэтому я даже сначала не поняла, что это за сонный мужчина наркоманского вида появился через 2 часа после прибытия машины и начал тоже таскать вещи, ступая нетвердым шагом. Грузили очень медленно, периодически делая перерывы. Погрузка началась в 10 утра, рассчитывалась я с ними в 21 вечера. Загружали только сотрудники компании, разгружать мне помогли знакомые, к счастью, т.к. думаю, что если бы разгружали тоже МГТ, то мб к следующему вечеру только разгрузили бы. Ехали они долго (на час дольше меня на легковой машине при отсутствии пробок). Объяснили тем, что соблюдали аккуратность при езде, чтобы не повредить вещи. После разгрузки, собирая мебель, мы обнаружили повреждения на мебели (сколы, царапины, трещины) и вскрытие замка на одной дверце (не вся мебель была в разобранном виде). При всем при этом за переезд сумма была затребована немалая, отличающаяся от оговоренноых изначально цен. Второй раз я бы не воспользовалась услугами данной конторы.

Отвратительная компания. Договорились по телефону на определенную цену, затем ни с того ни с сего выставили другую. Менеджер который принимал заказ отказался общаться. Вместо него звонили туповатые партнеры и напарники, которые вообще русский язык не слышали. Никогда не обращайтесь к этим м...м

Восторг! Спасли мои планы, которые были на грани срыва из-за компании - конкурента. Четко, вежливо, молниеносно! Спасибо!

Отвратительная компания.!!! Самая худшая из всех!!! Заказала машину на 12 часов заранее!!! Она не приехала не в 12 часов. Не в 13 часов! Машина не приехала совсем!!! Ужас! Жаль потраченого время и нервов!!! Не советую Никому!!!

Никогда больше не обращусь в эту компанию! Заказала машину на утро на 9, переезжать надо было из Железнодорожного в Москву, по опыту знаю , что на Носовихинском шоссе всегда пробки, поэтому расчитывала проскочить. НО...машина пришла в 11-15, так как водитель ехал из Владимирской области!! Про погрузку не скажу ничего плохого, загрузили быстро, четко, через час все было готово. Я попросила, в качестве моральной компенсации за ожидание, подождать меня, пока я наведу порядок в квартире и сдам ключи риэлтору, так как при таком опоздании мне возвращаться обратно после переезда уже проблематично, тем более в пробки мы уже по любому попали. Ребята не возражали. Выехали мы в 13-40, естественно попали в пробку. приехали в 16-30. И заплатила я 5800 вместо 3800 как насчитали. За мои потраченные нервы и время! Никому не советую связываться с этой компанией.

Здравствуйте . Меня зовут В...р. Изначально хочу сказать- я не любитель писать отзывы или оставлять жалобы по поводу работы тех или иных компаний , но тут меня просто возмутил сам факт(жена случайно наткуналась в инете на данный отзовик)- сколько негатива было написано по поводу данной организации клиентом которой я являюсь.По роду своей деятельности мне очень часто приходиться заказывать доставку по Москве и области мебель собственного производства. Теперь по пунктам: 1)Прежде всего хочу отметить работу сотрудников компании - всегда четко и вежливо  с  Вами ведут беседу и помогают в решении проблемы грузоперевозки. Для меня мой менеджер А..ей уже на постоянной основе сотрудничества делает  скидку. 2)Никаких "джамшутов" и "рамшанов" я за всё время сотрудничества не наблюдал, ребята действительно СЛАВЯНЕ- а для меня это очень важно . 3)По поводу тарифов и стоимости - тут отдельное спасибо за правильный подход к вещам. Господа недовольные мой Вам совет-прежде чем заказать услуги грузоперевозки уточняйте даже такие моменты как -"сколько будет стоить каждый этаж подъема в ручную". До "Московского грузового такси" имел печальный опыт перевозки-когда мне сверху обозначенного тарифа посчитали каждый этаж ручного подъема (всего 7 этажей было) - и вылилось это все в круглую копеечку......Данная фирма-не взымает с Вас дополнительные деньги вообще! 4) Ребята собирают уже на месте у моих клиентов всю мебель по моим инструкциям.(тоже бесплатно) 5)Самое для меня важное- это постоянство и уровень сервиса! И да ,госпожа И..на, я Вашей логики не пойму далее цитирую: "Второй раз за месяц машина не пришла в указанное время ВООБЩЕ!Пришлось названивать и разыскивать." В таких случаях лично я не стал бы второй раз заказывать у данной компании. Я перевозил мебель общей стоимостью свыше 150000 рублей  в "МГТ"- и не единой царапины!!!Главное правильно упаковать для транспортировки.Рекомендую всем своим знакомым!

Фото работы профессиональных НЕ случайных грузчиков прилагаю. И это только один из  элементов постарадавшей мебели. Дальше-судите сами и будьте осторожны.Всем удачи!

Господин "С..н (менеджер компании "МГТ")" видимо "строгий кастинг" грузчиков-подростков в этот раз не проводил:) Нам прислали именно СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ! Вы бы лучше адресок электронной почты сообщили,чтобы вам наглядно показать последствия работы ваших сотрудников.А то только телефоны,по которым менеджеры скороговоркой отвечают,лишь бы  отделаться побыстрее.

Второй раз за месяц машина не пришла в указанное время ВООБЩЕ!Пришлось названивать и разыскивать.Жаль,что нельзя прикрепить фото умельцев-грузчиков:всю мебель разбили в хлам.Прислали каких-то мальчишек-подростков слабосильных,мало того,что приходилось за ними по пятам ходить и самим таскать,так еще и мебель изуродовали. Стоимость ущерба более 100 тыс.руб.про моральный уже молчу...Призываю всех быть осторожными и заворачивать такие бригады-"ух" сразу же.Мы пожалели мальчишек,они подработать хотели,но ..теперь жалеть нужно нас.

Вчера у нас был переезд, прочитав негативные отзывы, присутствовали и переживание и настороженность к этой компании. Заказ машины был день в день, в выходной, помогли разобрать мебель, - оперативно и с профессионализмом, вынос/погрузка/въезд в центр, выгрузка/подъем без лифта некоторых тяжелых и громоздких вещей на 6 этаж, сборка мебели - у нас оценка только "Отлично"! Не спросили имя напарники, водителя зовут С..й. Еще раз, - большое спасибо!

9.04.16 Помогал сестре переезжать с квартиры на квартиру. Приехали во время. Грузчики тактичны, есть инструменты. Помогать в разборке не дали, пришлось командовать. Конечно машину хотелось бы посвежее. Все прошло гладко, перевезли, собрали, поставили где надо. Все ожидал вымогательства чаевых, на удивление ни-кто даже не заикнулся. Вообщем переехали, советую

Просто му..вили слов нет

Хуже некуда! Опоздание на час! Хотя заранее предупреждали, что время для нас критично! Вместо россиян два гастробайтера из ..! Водила ни Москвы не знает, ни по дворам ездить не умеет! Стал выезжать задом из двора и бочину джипу разодрал! Пытался свалить, выбежила хозяйка, скандал, гаишники- минус два часа! Опытные грузчики!!??? Не смешите! Если бы не зять, даже не знали с какой стороны к диванчику подойти! Холодильник в лифт не лезет, они его чуть ли не ногами пытались впихнуть! Итд, итп На телефоне в офисе борзота малолетняя! Обосрались по полной и еще борзеть умудряются!  Кстати цены на сайте не соответствуют действительности, это потом узнается, когда машина пришла и деваться некуда! Вообщем, люди, обходите эту фирму за сто км.!!!

Нам очень понравилась это компания, цены умеренные, приехали вовремя, работа грузчиков слаженная,без всяких перерывов и перекуров. Мы довольны! Выбирали очень долго, но либо отзывы были плохие, либо цены высокие, в итоге заказали Московское грузовое такси. Вызывали машину и двух грузчиков для переезда. Сумок было полно, разных размеров, но в общем числе более 50 штук, это и коробки и сумки, и пакеты. По телефону общались с А...м, грузчиками были В...р и А...ей. Вызывали на 2 часа, в итоге уложились ровно в установленное время. Всем советуем!

Хочу аоделитья очень плохими впечатленниями о этой фирме. Заказал машину на 12-00, мало того что приехали на 40 мин. позже, так еще приехал не руский хотя обещали славян, долго грузили,делали перекуры но без перекура просто филонили чтоб денег больше взять, оператор разводил на деньги потыкая грузчикам аж заикаясь, наверно из штанов выпрыгивал когда хотел дополнительные 800р. взять Не советую,

Лучшие компании