img

ООО "Профессионал Строй МСК"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ООО "Профессионал Строй МСК"

Строительная фирма "Специалист Строй МСК" практикуется на починке квартир и кабинетов хоть какого значения трудности.

Высококвалифицированные спецы исполнят для вас:

  • важный и косметический починка квартир;
  • важный и косметический починка кабинетов;
  • отделку внутренних помещений;
  • установка электрики, сантехники и иных инженерных коммуникаций.

Контакты

Адрес: Гашека улица

Телефон: +7 (495) 502-23-18

Отзывы о ООО "Профессионал Строй МСК"

Оставить отзыв

Компания которой не стыдно доверить помещение в котором ты со своей семьей будешь жить, хоть всю оставшийся жизнь. Я сам человек работы и следственно иногда дома на ночевать вообще не появляюсь, чего не скажешь о моей любимой. И по этому решил к свадьбе сделать нам подарок, купить четырех комнатную квартиру. Но в интересующем районе была подходящая только с черновой отделкой. Что не очень походит на подарок по внешнему виду. Именно по этому обратился за услугами расхваленной строительной фирмы ПрофСтрой. Заказал полный ремонт под ключ + дизайнерское оформление. Работы много, и влетела она мне в приличную сумму, но не считаю нужным скупится на подобных вещах. Успели закончить вовремя, не за долго до свадьбы. Вы бы видели эмоции жены, когда я ей сообщил что теперь это наше место где мы будем жить. Да и мне самому очень понравился результат.

Долго подыскивал надежную фирму которая занимается ремонтом квартир. То цены заоблачные, то сметчик некомпетентный. В результате нашел эту компанию и в начале октября заказал у них ремонт своей трехкомнатной квартиры под ключ. Понравилась их профессиональный подход к работе и адекватные цены за ремонт. Работники у них профессионалы своего дела, без вредных привычек и поэтому ремонт был выполнен вовремя! Хорошо составили проект и план работ, помогли подобрать качественные материалы. Результат мне понравился!

Результатом остались довольны, когда пришел специалист, чтоб составить договор было видно, что в строительстве и ремонте он не новичок. Даже помог нам смету по материалам набросать, буквально с ходу говорил, сколько и чего нужно. Нам требовалось сделать косметический ремонт (пол, стены, потолок), нам предложили выгодную услугу - косметический ремонт под ключ, примерно по 3 тысячи за квадратный метр, очень выгодно! Естественно мы в тот же день подписали договор, бригада приступила уже через неделю. Сделали все грамотно, аккуратно и красиво. По обоям предложили классную выклейку, мы бы сами не додумались до такого! Спасибо за индивидуальный подход!

Я считаю, что лучше чем профессионалы ремонт никто не сделает. Именно поэтому, я обратился в строительную компанию «Профессионал Строй». У них есть все виды ремонтных работ, вызов сметчика бесплатный, а главное заключение договора и год гарантии. Ремонт в проходил в двухкомнатной квартире, требовался демонтаж старых покрытий с дальнейшей подготовкой к новым. Все выполнено аккуратно и вышло не дорого. За дальнейшими работами буду обращаться к ним!

Мы когда получали ключи слышали просто ужасы и о частных матсерах по ремонту и о компаниях, на свой страх и риск обратились в Профессионал строй МСК и что вы думаете? нам очень понравилось!!!! Мастера оказались приличные, громко не кричали, матом не ругались! В течении пары дне материалы привезли которые я заказывала, в выполненный срок с работами всеми уложились! Лишних затрат не было, цены в течении ход ремонт не менялись! Так и должны работать компании! Отличный пример! 

К услугам фирмы Профессионал Строй МСК я обратилась во второй раз, т.к. фирма солидная и ответственная. Работы производятся качественно и быстро. Очень довольна работой бригады. Ремонт санузла выполнен отлично!

Хочу выразить огромную благодарность за проделанные работы мастерам из этой компании, которые делали у меня ремонт. Мне очень все понравилось. Вежливые мастера, прекрасные специалисты. Замечательно сделали ремонт санузла. Если еще коснется дело ремонта, обращусь только в эту компанию!

На днях закончили ремонт в ванной комнате.Очень порадовала организованность рабочих. Мастера делают все быстро и качественно, сообщая обо всех дополнительных работах.В короткий срок доставили материалы, те, что я выбрал по каталогу. (не пришлось самому ходить часами по магазинам)Что касается цены, то обращаясь в другие организации, мне насчитывали почти на 30% больше, а тут еще скидку сделали.В общем спасибо!

Искренне благодарю мастеров Ми....а и Ва....я за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы, тщательно и вместе с тем быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут же убираются, никакой грязи и суеты. Приятно поразил их стиль работы с заказчиком - вежливость, доброжелательность, предупредительность. И еще о двух Ваших сотрудниках. По-видимому, то, что я сказала об особенностях общения с заказчиком - Ваш фирменный стиль. Вежливость, обстоятельность, профессионализм, проявил сметчик Ал.....др Але.....ич Ал....в. Встреча с ним как-то сразу вызывает доверие к Вашей компании. И,наконец, Ваш диспетчер в 9 утра в считанные минуты выяснила, когда у меня будут мастера (к сожалению,не запомнила ее имя). Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым. Желаю дальнейших успехов.

Лучшие компании