img

Цветаевой Марины Дом-Музей Культурный центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Цветаевой Марины Дом-Музей Культурный центр

Сервисы:
- Книгохранилище сообразно цветаеведению;
- Издания Здания-музея Марины Цветаевой;
- Новейшие издания Здания-музея Марины Цветаевой;
- Каталог Научной библиотеки сообразно цветаеведению.

 

Цивилизованный центр "Терем-музей Марины Цветаевой" исполняет необъятную цивилизованно-просветительскую програмку, считается достопримечательностью Столицы.

 

Как добраться:
Проезд по ст. м. «Арбатская»,
тр. № 2, 44, авт. № 6 по ост. «К/т "Октябрь"»

Контакты

Адрес: Борисоглебский переулок

Телефон: +7 (495) 697-32-80 (директор)

Email: [email protected]

Отзывы о Цветаевой Марины Дом-Музей Культурный центр

Оставить отзыв

Кто любит Цветаеву, то для него этот музей будет самым впечатляющих из всех что есть у нас в городе!Была там пару раз,аж дух захватывало,даже для тех кто ее не знает и не читает,все будет очень увлекательно и интересно!я не зря потратила ни время ни деньги..даже после похода приобрела книгу поэтессы  в цокольном зале!Заплатила 200 рублей,так как захотелось все поснимать и по фотографировать!Посмотрела интерьер в котором она жила! Походивши по залам я как будто окунулась в ее жизнь ! очень много картин и фотографий!настоящие ценители заценят!Кстати, на первом этаже довольно таки часто проходят всевозможные выставки! где можно как и посмотреть ..так и прикупить!В целом довольна осталось от этого музея ,главное что не дорого и доступно для всех!

Обожаю Марину Цветаеву и давно хотела побывать в музее в ее честь. Посчастливилось там побывать этим летом. Дом веет духом великого человека, там сохранилось все так, как она того хотела. А в самом музее много ее вырезок из газет, ее книг, рукописей и публикацией под стеклом; фотографий и книг, к. собраны и отсортированы по этам ее жизни. Порадовало, что при музее есть библиотека, и все желающие могут там читать и книги по филологии и печатные издания Цветаевой. Заплатив за билет 200 рублей я окунулась в атмосферу, в которой творила поэтесса.

Лучшие компании