img

Аркада СУ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Аркада СУ

  Сервисы:
- Стройку складов;
- Стройку ангаров;
- Изготовка металлоконструкций сообразно чертежам клиента;
- Стройку быстровозводимых спостроек;
- Укрепление строй систем.


  Строительное управление «АРКАДА» с 1993 года исполняет стройку спостроек из металлоконструкций, различающихся вероятностью скорого монтажа, применимой стоимостью и высочайшей практичностью.

  В случае интереса Вы сможете наполнить техническое поручение на стройку, на базе которого клерки фирмы действенно предложат Вам варианты реализации плана и предоставят нужные консультации. Сроки реализации плана средней трудности имеет возможность собрать 2 – 3 недельки.

Контакты

Адрес: Академика Варги улица

Телефон: +7 (495) 429-79-41 (с 8-30 по 17-00)

Email: [email protected]

Отзывы о Аркада СУ

Оставить отзыв

Наша компания сотрудничает с СУ «Аркада» на протяжении нескольких последних лет, очень довольны их подходом к работе — любой вопрос, возникающий в процессе, они могут решить быстро и грамотно, так как на большинство строительных операций у них есть допуски. По одному из последних проектов специалисты «Аркады» монтировали сети теплоснабжения, работали с укреплённой арматурой (объект на базе металлоконструкций, адаптированный под производственные нужды). Все отлично!

Нелегко найти хорошего исполнителя на строительные работы, но у нас есть такой партнёр. По бизнесу часто требуется возведение недорогих, но теплых и сухих павильонов, всегда есть желание сэкономить, но, разумеется, не в ущерб качеству.  В этом мы с СУ «Аркада» полностью понимаем друг друга. Качество работ действительно на высоте при минимальной стоимости.

Заказал в одной компании склад для нашего производства, сорвали все сроки, ничего не выполнили, начали игнорировать. Ужас! Выручили буквально ребята из компании СУ «Аркада» - взяли на себя мёртвый проект, на ходу модернизировали и улучшили, достроили, и срок получился даже меньше, чем изначально было обещано. Вот это я понимаю – профессионализм. Очень большое спасибо!!!

Эта фирма помогла мне выполнить монтаж склада под «Ключ». Ну, очень оперативно работают!!! (Видимо, деньги нужны) Сделали настолько быстро, что попросил товарища, который в этом деле хорошо разбирается досконально проверить работу. И ничего – оказалось – все вполне нормально. Спецы!

Лучшие компании