img

Dimplex

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Dimplex

В собственной ветви, фирма Dimplex считается крупным фаворитом, представляя собственную продукцию в большем, ежели неважно какая иная фирма, численности ареалов и делая Вашу жизнь наиболее удобной.

Длительное время Dimplex считается фирмой номер 1 в области сотворения электро отопительных устройств и наиболее 50 лет дает превосходную сообразно качеству, прочности и соответствию стоимость/свойство продукцию.

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон:

Отзывы о Dimplex

Оставить отзыв

Хочется выразить благодарность  за помощь в выборе камина, красивую упаковку, которая вообще-то не предусматривалась даже, и доставку в нужное время на праздник. В общем устроили маме сюрприз в день рождения, спасибо консультантам и магазину в общем)

Совсем недавно купили камин фирмы Dimplex. Теперь всей семьей собираемся перед ним на вечернее чайпитие. Действительно, камин стал сердцем нашего дома. Тепло, красота и уют,который принес он нам в дом. Что еще нало для семейного гнездышка)))

Вот и добрался я до эстетической части при обустройстве загородного дома. Чтобы в нем было теплее и уютнее решил преобрести угловой портал pierre luxe classic, а если простыми словами угловой камин. Впервые камины фирмы Dimplex увидел в магазинном шоу-руме, одного из диллеров. Приглянулся сразу, при всем при этом не очень дорогие. Основным критерием при выборе среди большого ассортимента каминов было именно его компактность и возможность установки в угловые ниши, коих у нас в доме хватает. В эксплуатации очень экономичен, думал что мотать будет намного больше. Теперь любимое место отдыха нашей семьи - это комната с камином.

Купил электрокамин от Dimplex прошлой осенью. Взял из серии Hi-Tech. Помимо прямых своих функций, подобные очаги являются еще и важным элементом интерьера, поскольку выполнены по-дизайнерски продумано. Эффект пламени выгляди очень реалистично и радует глаз. Всю зиму электрокамин проработал без сбоев, с его эксплуатацией никаких проблем не возникло. Сам камин покупал у дилера бренда Dimplex, чтобы не попасть на подделку. Список дилеров нашел на официальном сайте компании www.elec..min.ru. 

В конце прошлого года решили с мужем купить дополнительный отопительный прибор на дачу, так как проводим там много времени зимой. Мне хотелось, чтобы это был ни какой-нибудь банальный обогреватель, а что-то более стильное, создающее уют в доме. Рассматривали много вариантов, в итоге, выбрали электрическую печь Cube от Dimplex. Понравились его характеристики и High-Tech дизайн, который идеально вписался в интерьер нашего дома. Из преимуществ этой модели отмечу, что печь проста в установке и эксплуатации, ее можно придвинуть вплотную к стене, никаких заморочек установкой дымохода и дровами. Достаточно просто включить в сеть. Очень понравилась технология Optiflame, которая создает иллюзию живого очага. Что касается обогревательных функций, то здесь тоже никаких претензий. Со своими прямыми "обязанностями" эта печь справляется на отлично. В общем, выбором мы остались полностью довольны!

Летом делали ремонт на даче, полностью обновляли мебель, в зале как раз оставалось место для камина, о котором мы давно мечтали. Среди всех вариантов, мы с мужем решили выбрать электрический камин Opti-Myst Burbank с эффектом пламени. На сайте www.electrmin.ru нашли детальное описание этого камина. Позвонив по телефону нас детально проконсультировали, помогли сделать правильный выбор учитывая все наши пожелания. Теперь у нас стоит замечательный камин, который и согревает, и украшает холл, наполняя помещение теплом и уютом. Друзья, которые приходят в гости в восторге от камина, по доброму завидуют нам, присматривают и себе такой же. 

Давно хотела гостиную с камином, но то средств особо не было, то еще находились причины. Недавно делали ремонт и я решила установить камин. Остановились на классическом камине из серии каминокомплектов Optiflame. Не могу не отметить, что на сайте компании «Dimplex»  очень большой ассортимент каминов. Цены, конечно, разные. Все зависит от класса и материалов, но я точно могу сказать, что тут можно найти идеальный для себя камин по разумной цене. Выбрав подходящий камин, мы проконсультировались с менеджером, а покупали в салоне «Городские kaмины» на Нахимовском проспекте. Очень довольны камином. Он намного лучше, чем на фото.

Я всю жизнь мечтал у себя в доме построить камин и как-то все время откладывал, но когда все же решился - оказалось, что цена такого камина будет очень высокой. Поэтому поискав альтернативы , нашел выход в фирме Dimplex, которая торгует таким оборудованием и кстати выбор достаточно широкий. Я себе выбрал по цене 22 000 руб. Конечно с доставкой меня немного подвели на пару дней, но установили отлично и дизанй комнаты на самом деле кардинально изменился. Греет такой камин отлично (комнату площадью в 20-30 квадратов отапливает свободно), но потребляет электроэнергии немало, но все равно дешевле топить , чем газом.  

Когда мои родители проводили ремонт у себя в доме, то заодно решили и заменить свой старенький обогреватель на более эффективную и современную модель. Просмотрели ряд предложений, и тут нам пришла в голову идея установить электрический камин - это довольно необычный и "свежий" вариант. К тому же, у такого камина имеется одно важное преимущество - он не столь пожароопасен, как ряд других обогревателей. Потратив время на предварительные консультации, мы решили остановиться на камине от "Dimplex". Имидж у этой фирмы хороший, проверенный. И гарантийный срок у изделия - не маленький. Родители решили выбрать себе Dimplex Brookline. Под него не нужны никакие проектные согласования и дополнительные монтажные работы, которые только увеличивают итоговую стоимость. К тому же, модель сама по себе интересна тем, что у неё есть возможность увлажнения воздуха непосредственно во время работы. А значит не нужно в довесок покупать увлажнитель. Dimplex Brookline мы приобрели уже через официального дилера компании, который нас и консультировал перед установкой камина. Всё работает, претензий к фирме у нас нет.

Давно мечтала о гостиной с настоящим камином, и когда делали ремонт решили реализовать эту мечту. Сначала думали установить деревянный камин, но у таких каминов очень высокая цена, установить биокамин, тоже выйдет дорого, тогда мы задумались о электрическом камине, у него самая адекватная цена.Выбирали камин долго, и решили купить эту модель Dimplex Очаг Opti-Myst Cassette 400, заинтересовал реалистичный объемный огонь, видели в интернете видео. Но в жизни все смотрится еще красивей и более реалистично!Камин было легко установить, главное, чтобы рядом была розетка. Уже месяц у нас этот камин и я вижу в нем только плюсы. Во-первых, никакой гари, копоти в комнате нет. Во-вторых, камин прост в использовании, уровень интенсивности пламени регулируется пультом. Нужно всего лишь заливать по 1 литру воды в день, не нужно устанавливать дымоход. Включается камин моментально.А еще мне нравится, что такой камин абсолютно безопасен для ребенка, им невозможно обжечься (этот момент был важен). Камин преобразил комнату, вся семья любит проводить вечера в гостиной и наблюдать за живым пламенем.

В компании Dimplex, мы приобретали Очаг Opti-Myst Redway с эффектом настоящего пламени. Обслуживанием и консультацией остались довольны, но ещё больше впечатлил сам камин) поистине преобразил, обогрел и сделал уютным наш интерьер гостиной. Очаг очень удобен в эксплуатации, не требует установки дымохода и подготовки дров) а пламя выглядит очень идеалистично. Спасибо сотрудникам компании, за помощь в выборе модели. 

Лучшие компании