img

Сантехпром Завод

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Сантехпром Завод

Создание и торговля:

 - конвекторы ; 

 -  биметаллические радиаторы;

-  дюралевые радиаторы;

- воздуховоды;

- трубная фуражировка;

- мусоропровод;

- комплектующие.

 

 

         Индустриальное начинание городка Столицы – ОАО «САНТЕХПРОМ», действует с 1959г. и практикуется на производстве сохраняющих энергию устройств водяного отопления для жилых и публичных спостроек. Номенклатура массово издаваемых продуктов охватывает наиболее 1500 названий.

           Продукция завода выпускается на современном научно-техническом оборудовании из экологически незапятнанных которые были использованы и девайсов с целью заслуги высочайшего свойства собственной продукции, соответственной крупным эталонам.

           Система управления качеством фирмы «САНТЕХПРОМ» сертифицирована сообразно эталонам ГОСТ  Р  ИСО 9001-2001 и ГОСТ Р ИСО 14001-98.

         Все модели отопительных устройств считаются энергосберегающими, обустроены автоматическими терморегуляторами, с поддержкою каких разрешено помогать нужную температуру в помещении и выверять пользование тепла и имеют все шансы снабжаться теплосчетчиками для личного учета энергоресурсов.

 

 

Как ехать на собственном автомобильном транспорте:

        При перемещении из центра: опосля проезда Черкизовского путепровода нужно поворотить на главном светофоре влево (перед стрелку), дальше на главном светофоре опять влево и чрез 150 метров справа вы увидите вывеску на анадромный - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

         При перемещении в центр: опосля проезда м.Щелковская нужно поворотить на 3-ем светофоре вправо (перед стрелку), дальше на главном светофоре влево и чрез 150 метров слева вы увидите вывеску на анадромный - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

        Как губить на публичном транспорте:

          От м.Щелковская библиобус №3 по приостановки «10-й автобусный парк», дальше нужно перейти путь и сообразно ходу перемещения сообразно улице Амурская войти 150 метров, справа вы увидите вывеску на анадромный - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

           От м.Черкизовская (вариант 1) библиобус №52, 716 либо троллейбус №32, 41 по приостановки «Монтажная улочка», дальше нужно перейти путь и передвигаться напрямик по главного перекрестка. На главном перекрестке нужно перейти путь влево и сообразно ходу перемещения сообразно улице Амурская войти 150 метров, справа чрез путь вы увидите вывеску на анадромный - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

          От м.Черкизовская (вариант 2) библиобус №171 по приостановки «10-й автобусный парк», дальше нужно перейти путь и сообразно ходу перемещения сообразно улице Амурская войти 150 метров, справа вы увидите вывеску на анадромный - «САНТЕХПРОМ». Вы на месте!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 462-21-19 (приемная)

Email: [email protected]

Отзывы о Сантехпром Завод

Оставить отзыв

Сотрудничали с компанией СантехПром, закупали радиаторы отопления. Компания выполнила все условия договора, доставили все в срок и быстро.

Понравилось, что «Сантехпром» - производитель отечественный, московский, гарантирует качество на 5 лет. Отмечу хорошее качество окраски радиаторов, высокую теплоотдачу, приемлемую стоимость. Установили сначала в одной комнате, после отопительного сезона решили поменять радиаторы и в остальных именно на Сантехпром.

Во первых минус этой компании в том, что они поставляют 50% бракованный радиаторов и обратно брак не принимают, а во вторых в том, что персонал просто напросто не квалифицирован, не умеют общаться, выставляют счета на оплату неделями и показывают всем своим поведением , что работать они не хотят! Цените свое время и нервы, не  рекомендую иметь с этой компанией дело!

Радиаторы возят из Китая, перебирают, крася и выдают за свой бренд. Большая часть производства продана, оставшаяся обслуживается гастарбайтерами. Руководят заводом пенсионеры, которые понятия не имеют как вести бизнес в современных условиях. Кадры подобраны по знакомству, многие не знают элементарных профильных вещей. Постоянно мониторят цены конкурентов, особенно радиаторов Rifar, пытаются приблизиться к их уровню, но это бесполезно, не имея планов по развитию и оптимизации работы. Система прогнила и доживает полследние видимо месяцы. В элементарных проф рейтингах брендовых марок завода нет.

Очень дорогая продукция. !!!

Перед сменой батареи изучал много информации по современным радиаторам. В итоге остановился на биметаллическом. Обратился в Сантехпром по совету знакомого сантехника, который мне потом и установил новый радиатор. Один отопительный сезон уже позади и я не могу нарадоваться теплу в комнате со своей северной стороной. По внешнему виду радиатор тоже симпотично выглядит и не бросается в глаза, как прежняя чугунная батарея. Еще и цена доступная. 

2 года назад я установил в спальне радиатор биметаллический РБС-500 и я очень доволен этой покупкой. Порадовал тот факт, что даже в холодную погоду в комнате тепло, а также цены в компании приемлимые, по сравнению с иностранными. 

Если честно, то отзыв будет не о продукции завода, а оперсонале. Столкнулась со специалистом отдела кадров Л..едко А..ой А..реевной. Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника,что-то все время кричит  как торговка. Всегдакак-то казалось что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь при этом крича. Возможно просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но остальные окружающие не виноваты…Надо держать себя в руках, женщина вроде как.

Лучшие компании