img

BRANDEXPERT Остров Свободы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор BRANDEXPERT Остров Свободы

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о BRANDEXPERT Остров Свободы

Оставить отзыв

Мне как главному бухгалтеру поручили придумать новую этикетку нашего фирменного шоколада, который делает нам чуть ли не 50% выручки. Странно, что это поручили мне. Зато я поручила это агентству Остров Свободы, потому что из меня источник идей и художник никакой. Ребята сделали нам все в короткие сроки. Директору этикетка очень понравилась. Очень творческие ребята там работают. Я конечно честно призналась, что это идеи агентства Острова Свободы. И теперь директор сотрудничает с ними напрямую без посредника в лице меня.

Знаком с компанией "Остров Свободы" довольно быстро, так как заведую рекламным отделом одной известной компании. И по мере необходимости пользуюсь услугами, такими как создание дизайна этикеток, либо дизайна упаковок, когда мне приходит заказ от вышестоящего начальства. Один раз заказывал дизайн рекламно компании. Делают всё отлично, так скажем отрабатывают гонорар по полной программе.

Наша компания уже порядка полутора лет сотрудничает с "BrendExpetr". За это время заказывали различные услуги: дизайн рекламы, дизайн упаковок, дизайн этикеток и даже дизайн наших офисов и фирменный стиль нашей компании. Всё это время работой довольны. Коллектив "BrendExpetr" показал себя как команду настоящих профессионалов, которые делают свою работу быстро и качественно.

Пользовался услугами этой компании, когда мне понадобился дизайн этикетки для выпуска автопродукции фирмы в которой я работаю. Должен сказать, что я всем остался очень доволен. Во первых, цена за работу оказалась вполне приемлемой. Во вторых, все сделали быстро и в оговоренное время. При разработке учли все пожелания относительно этикетки. Продукцию мы уже выпускали под своим собственным знаком. Большое вам спасибо, мы остались довольны.

Недавно обращались в эту компанию с целью создать логотип для нашей фирмы. Очень понравилось то, что здесь работают очень креативные и находчивые люди. Придумали нам очень красивый и нестандартный логотип за довольно короткий промежуток времени, в нашем случае за 2 дня. Особенно понравилась цветовая палитра нашего логотипа, в нём присутствуют все цвета радуги! Это очень необычно. Результатом остались довольны.

У нас небольшое производство органических удобрений. Нужно было создать логотип, проработать дизайн упаковки (так как есть небольшие упаковки удобрений для реализации физическим лицам как конечным покупателям). И самое простое - напечатать красивые качественные буклеты и каталоги (это уже чтобы пускать пыль в глаза крупным заказчикам). Сотрудники "Острова свободы" проявили себя как истинные профессионалы своего дела. Применили фантазию и креативный подход даже к такой вещи, как удобрения из отходов жизнедеятельности животных. Приняли во внимание все наши пожелания и особенности работы, а также специфику потребителей продукции. Совместно работать было комфортно. В сроки, указанные в договоре, уложились без проблем. Наш логотип уже узнают в профессиональной среде. Полиграфия, которую мы регулярно возим с собой на всякие выставки и конференции, неизменно пользуется успехом, работа агентства приносит свои плоды. Сотрудничеством и результатом довольны, рекомендуем

Обращалась в это агентство от лица своей фирмы ООО"ДафТрейд", а именно заказывала логотип. Что могу сказать, прежде всего понравился профессиональный подход индивидуально к каждому клиенту. Ребята молодцы, опытные специалисты, которые знают толк в своем деле. Логотип мне сделали весьма оригинальный и красочные, смотрится достойно. По времени очень быстро, справились буквально за 3 дня. По цене вполне адекватно получилось, так что я осталась довольна их работой.

Лучшие компании