img

«Аудио Театр», студия звукозаписи.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор «Аудио Театр», студия звукозаписи.

• Неповторимое звуковое, шумовое спецоформление (фоли, саунд-дизайн) игр, кинофильмов, демонстраций, всех видов анимации; звуки и результаты формируются перед план, в отсутствии применения шумотек и библиотек сэмплов – любая служба владеет своё, увлекательное и неповторимое звучание. 
• Озвучивание и дубляж; запись роликов и аудио-рекламная инфа мощами опытнейших актёров, чтецов и дикторов из нашей базы. Может быть еще вызывание всех актеров либо служба с предложенными Вами персоналиями. 
• Запись аудиокниг; посадка радиоспектаклей хоть какой трудности, с хоть каким численностью актёров. 
• Может быть начертание и запись музыки разных жанров и стилей опытнейшеми композиторами и музыкантами умышленно для Ваших планов. 
• Запись звука, приведение, мастеринг. 
• Вероятна удалённая служба сообразно принципу «веб-студии».

Контакты

Адрес: Фомичевой улица

Телефон: +7 (909) 655-57-85

Email: [email protected]

Отзывы о «Аудио Театр», студия звукозаписи.

Оставить отзыв

Отличная студия где могут записать абсолютно всё!Быстро, качественно и недорого.Я записывала вокал, хотя студия и не музыкальная, результат отличный.Работать комфортно,денег не вымогают,предлагают разные варианты обработки.Обязательно обращусь ещё, рекомендую!

Наверное, лучшая из бюджетных студий, с которой доводилось иметь дело. Заказывали здесь всякое, простое и сложное - не подвели ни разу, от овервойсов в учебных роликах до звукового оформления в корпоративных фильмах и поздравлениях. Всегда на уровне! Так что когда задумали делать первые игры, то снова пришли сюда за звуком. И снова довольны. В общем, молодцы, респект и рекомендации!

Я очень рад, что обратился сразу сюда, поскольку чрезвычайно доволен результатом. Спасибо огромное за подход (человеческий и профессиональный), понимание, четкость и слаженность работы. За не слишком большое время и довольно скромный бюджет это почти волшебство! Процветания вам и всех благ!

Хочу дать позитивную оценку труда студии «Аудио Театр». Особое спасибо Ольге, помощнику режиссёра. Мне нужен был дикторский голос для обучающего видео. Выбрали вместе, отправил тексты – и вскоре получил уже готовый звук, который удаленно оплатил картой. К тому же видео, надо было немного звукового оформления для оживления процесса. Ну, думал, будут какие-то привычные звучки из игрушек, всё такое… Так нет же, сделали оригинальный дизайн, очень такой «работающий на результат» – при этом скромный, ненавязчивый, уместный, не ездящий по ушам. И за вполне сносные деньги! Работали удалённо, но всё сделано качественно, в срок и даже чуть раньше, работой доволен на 100% – у результата высокое качество. Теперь рекомендую эту студию своим партнёрам как профессионалов.

Делали в этой студии аудиодизайн для телевизионных рекламных роликов. Сработано всё было вполне быстро, красиво, интересно. Некоторые детали мы попросили переделать — тоже без проблем, но кое-что убедили нас оставить (о чём мы не пожалели ни разу). Затем снова к ним обратились, и снова удачно — помогли нам нужный голос отыскать, и озвучивал отличный артист. В общем, довольны всем. Спасибо!

B «Аудио театре» нам очень помогли прекрасной дикторской работой и креативным подходом к звуковому оформлению для корпоративного фильма, презентаций и некоторых других работ. Поэтому – искренне рекомендую!

Лучшие компании