img

Центр тонирования автостекол

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Центр тонирования автостекол

Сервисы:

- вирирование кара;

- починка стекол;

- аннулирование тонировки;

- чистка;

- шлифовка стекол, фар и остальные сервисы...

 

  ООО “Центр тонирования автостекол”, раньше узнаваемый как фирма «Макрон» вот теснее наиболее 16-ти лет делает сервисы тонировки каров в Столице.

  Большой эксперимент дозволяет улаживать наиболее трудные задачки и непрерывно увеличивать список услуг.

 

Контакты

Адрес: Жуков проезд

Телефон: +7 (495) 517-37-39

Email: [email protected]

Отзывы о Центр тонирования автостекол

Оставить отзыв

Хорошии сервис, слегка дорого, но делают очень качественно, тонировкой доволен.

Компанией вполне доволен, профессиональные ребята, тонируют качественно и не дорого.

Ну сервис не чо такой , цены могли б быть и пониже я так думаю ... хотя сервис хороший. Тонировку сделали что надо, даже гайцы проверяли, хотели оштрафовать, а померяли, там всё отлично с пропусканием света.

Отличный салон, тут и рассуждать нечего. И навыки езды по серпантину вспомнишь и сделают на совесть, причем не так дорого, а эффект, который будет достигнут точно того стоит на все сто. Я там полировку сделал, теперь на продажу. В цене машина прибавила существенно!

Нормально и по цене, и по качеству - пятый год с их пленкой езжу, никаких проблем вообще нет. Недавно у них же, в Центре Тонирования, делал восстановительную и защитную полировки. Четко все организовано, мне понравилось. Звонишь, записываешься, приезжаешь - тебя уже встречают на въезде в паркинг, через мойку приемка (это если на полировку, мойка бесплатная, так что тратишь только время), оставил машину - на следующий день пришел-забрал. О готовности отзвонились предупредили... Я доволен.

Давненько делал у них тонировку, года 2 назад, наверное, но снял уже. А вот месяц назад они мне кузов полировали - также все круто сделали, как и давно с тонировкой. Поэтому к ним и поехал. Ну и цены у них гуманные. Ставлю высший бал.

Делал там себе полировку кузова авто. Очень понравился сервис, все такие обходительные, внимательные, правда ждать пока полировку кузова сделают - тоже не вариант, в итоге отправился домой и на ледующий день забрал. Качество, конечно, классное. На высоте! молодцы ребята, хорошо сработали.

Сделала тонировку сестре - сделали защиту противотуманок антигравийной пленкой... сделали очень аккуратненько, цена порадовала... сервис приятный. И она и я остались довольны! 

Судя по отзывам и по моему опыту, тонировку в компании действительно умеют делать. Направил меня к ним приятель, обеспеченный человек, который привык к высокому уровню сервиса, поэтому я знал, что он посоветует хорошую компанию. Работу выполнили отлично, я доволен, круговая тонировка (они на Люмаре работают) выполнена отлично. Думаю можно им и уборку салона доверить!

Очень доволен работой этого центра! я раньше у них только полировку делал, еще химчистку салона как то пришлось сделать, уже тогда они мне понравились весьма, а потом когда надумал ставить тонировку, естественно пошел к ним. У них и пленка отличная и мастера с золотыми руками, очень понравился результат! Советую. Я сначал на сайте у них смотрел (http://www.centr-ton.ru), потом сам съездил. Теперь вот друг тоже у них ставил, ему тоже отлично сделали.

Делал в "Центре тонирования автостекол" тонировку своему авто в мае этого года. Нескромные взгляды меня мало волнуют, а вот то, что одного кондея для спасения от жары уже недостаточно - факт. Сделали отлично, и по цене весьма гуманно получилось. Кстати, думал продавать к осени своего "боевого коня". Но с тонировкой он прямо-таки повеселел, преобразился. Расставаться уже не хочется.

посоветовали мне обратиться в эту контору за тонировкой. зашел на сайт, прочитал что они работают с думой, сбербанком и администрацией президента и решил, что они серьезные ребята. не подвели, затонировали люмаром на лобовом стекле полосу. качественно сделали, подумываю сделать круговую тонировку у них.

Лучшие компании