img

Magic-flower.ru

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Magic-flower.ru

Сервисы:

- Букеты на заявка (свадебные букеты, букет жены, корзины расцветок и т.д);

- Подача букетов;

- Арабеска свадеб;

- Флористическое сервис;

- Озеленение.

 

 

Салон Флористики "Magic-Flower.Ru" - Салон расцветок исполняет изготовка букетов, представленных на веб-сайте либо всех остальных цветочных композиций сообразно Вашему заказу. Букеты на Заявка! Фирма исполняет доставку расцветок сообразно Столице и Подмосковью, а этак ведь доставляет цветочки в Санкт Петербурге и Ленинградской области, сообразно Екатеринбургу.

 

Работа доставки действует круглые сутки. Фирма воспринимает заявки на букеты и исполняем доставку расцветок и доставку букетов в хоть какое комфортное для Вас время. Заявка вы сможете оформить на веб-сайте круглые сутки, или сообразно телефонному аппарату с 8 утра по 23 часов вечера. Флористы компании  действуют деньком, потому для заявок с доставкой с 19 часов по 10:00 утра надлежит оформлять заявка заблаговременно.

Контакты

Адрес: Новокосинская улица

Телефон: +7 (985) 777-67-42

Email: [email protected]

Отзывы о Magic-flower.ru

Оставить отзыв

Работают плохо!!!! Непрофессиональны! Сделала заказ, оплатила доставку в определённое время (хотела сделать дочери сюрприз) заказ у указанное время не получили, пришлось самой звонить выяснять в чём проблема? Обещали выяснить и отзвониться через 10 минут! Прошло 40 минут и тишина))) Звоню опять сама, говорят вот курьер долго ждал и он уже созвонился с получателем и договорился, что доставит позже. ВСЁ СЮРПРИЗ СДОХ!!!!!! Если хотите за свои деньги получить лишние хлопоты заказывайте доставку букетов в Magic-Flower.ru :(

Лучшие компании