img

Мостехклимат

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мостехклимат

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Мостехклимат

Оставить отзыв

Лохотрон. Заправка кондиционера:Выпустили фреон, вакуум не делали. Загнали новый, объявили 880 г. "по манометру". В системе 550 г, я сказал, что оплачу 550. Согласились. Заплатил 2200 вместо вымогаемых 3100. ценник за работу объявили в 1,5 раза дороже прейскуранта. Заплатил по прейскуранту. Согласились. Заплатил 1000 вместо вымогаемых 1500.Итог - пытались развести на сумму,  в 1,5  раза больше фактической.

Обманули, будьте осторожны!!!!  Я звонила по телефонам в компанию МосТехСервис (495)6..5-7..0; +7(9..)3.2-1..7 (им же принадлежать телефоны: 49..4..0; +79..2-1..7) сказали одно -" чистка и дозаправка кондиционера до рабочего состояния 2500 рублей," а реально, только помыли, сделали видимость, что дозаправили...Воспользовались, что их встретила 80 летняя женщина, которая в технике мало, что понимает и легко ее обмануть, забрали у нее деньги и ушли. Вместо гарантийного талона оставили ей "филькину грамоту" без сопроводительных документов и без чека. На мои возмущённые звонки ответили, что они не благотворительное общество, заправлять кондиционеры за такую сумму.» А врать и заманивать клиентов можно?

Контора ..! Люди будте осторожнее! Имел глупость обратиться в данную шарашку по поводу ремонта кондиционера. 27.09.2018 приехали в день обращения сняли блок управления кондиционером,пульт, предоплату 5т.р и сказав при этом что через неделю все будет готово. Их до сих пор их нет. Мои звонки скидывают или не берут трубку, а с других номеров берут трубку и кормят завтраками. Их бизнес построен на обмане! Люди не пользуйтесь услугами данной шарашки сохраните свои деньги, имущество и нервы! Учитесь на чужих ошибках! А мне придётся покупать новый кондиционер.

По заявке прислали бригаду почистить сплит системы. Вроде бы все сделали нормально, но попросили денег больше, чем было заявлено. Через 2,5 месяца кондей снова потек. Позвонили, объяснили ситуацию - человек по телефону + 7 0.. 05...58 сказал, что сотрудник по фамилии С...в (тот, кто и чистил ранее) перезвонит и приедет для устранения недоделок. Никто не перезвонил и на наши последующие звонки уже не отвечали. Позвонили с другого номера - сняли трубку сразу. Сказали, что вышло недопонимание, а мастер С...е просто в отпуске и перезвонит через дав дня, когда вернется. Никто не перезвонил. Мы перезвонили сами через 4 дня, но они опять перестали брать трубку. Мы позвонили с нового номера (благо симок много:). Сразу ответили : "Ай-ай-ай, мы не виноваты, мы не игнорируем ваши звонки, просто линии перегружены, С...в только сегодня вернулся и обязательно вам позвонит и договорится о времени ремонта". Опять ничего, опять не снимают трубку, опять звонок с нового номера, опять ответили сразу и сразу же бросили трубку! Это м...и и моральные у...ы! Если вам дороги деньги, никогда не пользуйтесь услугами этой шарашки!

Отвратительно. Такого отношения к работе не видела ни разу. Мастера закрепили блоки в неположенном месте. Переделывать не едут. Непорядочно и непрофессионально.

Лучшие компании