img

Балтийский курьер

Рейтинг: 1.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Балтийский курьер

Главным видом деловитости курьерской службы "Варяжский Посыльный" - считается неотложная (экспресс) подача корреспонденции и грузов сообразно Столице, Санкт - Петербургу,  Рф, СНГ и сообразно всему миру.

К  экспресс доставке сообразно принципу"от двери по двери" воспринимаются:
Послания, посылки, бандероли, деловая корреспонденция, пожелания, приглашения, грузы, презенты.

Свой автомобильный транспорт для курьерской службы доставки - задаток ужатых сроков для исполнения заявок, а присутствие в автопарке большегрузных автомашин дозволяет показывать настоящие сервисы сообразно перевозкам грузов.

Контакты

Адрес: Доброслободская улица

Телефон: +7 (495) 640-12-26

Email: [email protected]

Отзывы о Балтийский курьер

Оставить отзыв

Отвратительная работа! Позвонила в офис, узнала о стоимости доставки Москва-Питер,узнала что к конкретному времени нельзя на следующий день вызвать курьера, мне сообщили, что он приедет до 15.00. Оставила заявку на сайте. Обещали, что оператор свяжется с нами в ближайшее время по указанному телефону. Никто не перезвонил. Но курьер приехал..... в этот же день, часов в 6 вечера, с другого конца города, без звонка! Правда отправлять пока было нечего) Ибо курьер был нужен на завтра. Очень странная компания, хорошо, что Бог отвел.

Отвратительная компания Балтийский курьер. Начиная от сроков исполнения, сохранности груза - заканчивая накручиванием стоимости.Срок доставки - нарушен.Само отправление - повреждено.Сумма услуги необоснованно завышена (начислено за рулон дополнительно, в то время, как рулон доставлялся сложенным пополам).Никому не рекомендую, на крайне низком уровне качество услуг,

Первый раз все прошло относительно нормально. За исключением того что мы выясняли 30 минут сколько я должен заплатить за услуги. Я даже не сильно этому огорчился. Доставили из Мск за несколько дней в ПТ забрали в ПН привезли.Я решил второй раз воспользоваться их услугами, вот это был конечно номер.... Попросили оформить доверенность на курьера, что было незамедлительно сделано. Посылку должны были забрать у отправителя в ПН, но почему то не сделали этого, весь следующий день оператор кормил нас 2-х часовым ожиданием курьера.Около 15-00 я позвонил поставщику и узнал от него что посылку только что забрали в МСК у него. Я снова позвонил на повышенных тонах пообщался с оператором, который под нажимом сознался что никакой посылки в СПб нет, что они доставят ее завтра. Следующий день начался со звонков в офис Балтийского курьера с попыткой выяснить что и когда. Мне дали новый интервал до 14-00 точно будет у Вас. Но не в 14, не в 16 ее не было. Я снова позвонил, громко пообщался и потребовал телефон курьера который везет мой груз, через 5 минут мне перезвонил курьер и рассказал, что до меня ему еще 2 точки нужно объехать пробки и все дела, хотите быстрее сами ко мне подъезжайте.По итогу я поехал сам, т.к. время сильно поджимало. Итог целый день звонков и ожидания, обман, нарушение сроков поставки, проблема с клиентом, куча дополнительной работы, повредили упаковку, да еще и счет в два раза выше чем в рассчитывал у них перед отправкой. Я вообще люблю людей, но крайне огорчаюсь и не понимаю когда люди которым не дано что либо организовать берутся решать чьи то проблемы. Любой бизнес, это прежде всего бизнес процесс который позволяет клиенту чувствовать себя нужным, важным и работающим с надежной компанией удобно и в срок выполняющей все свои обязательства. Написать в договоре срок доставки до 6 недель, в случае невыполнения условий пени в размере 0,01% в день, наверное так действительно проще, но это решает только Ваши проблемы, а ту что вы создаете клиенту остается у него не решенной. Мы, клиенты не приходим для того чтобы получить с ТК деньги за просрочку, мы приходили к Вам для того что-бы за деньги на которые мы согласились Вам оплатить, мы получили услугу с конкурентными и внятными дополнительными сервисами, что бы быстро и удобно решить свою проблему. Лично я, пока не увижу внятного бизнес процесса, не планирую с Вашей компанией работать далее, попробовал и пока больше не хочется. Просто очень хотелось бы обратить внимание собственника сей компании, что сейчас и сегодня компания стоит в тупиковом направлении и без изменений и поворота лицом к клиенту,компания не сможет развиваться. Всем добра))) Ваш выбор, это Ваш выбор, я пока вернусь к сотрудничеству с Деловыми линиями, хоть, периодически бьют,пачкают и ломают наши грузы, но хотя бы не обманывают.

Это просто ужас!!! Это не экспресс доставка. Из Питера в Москву везли 3 дня, а деньги требуют как за один. На вопрос о неполной оплате за доставку "не в срок", сказали что в таком случае не выдадут груз. Это полные пофигисты. Люди не связывайтесь с ними!!!

Заказал курьера в СПб что бы забрал товар из Москвы и привес ко мне в Питер. Курьер не приехал. Когда я позвонил узнать почему курьер не приехал, мне сказали дословно - Чо надо? Звони в Москву.Я попросил не хомить так как не люблю таких людей, но просто повесилм телефон и самое что интересное когда я перезванивал, просто меня сбрасывали.Потом я все таки дозвонился..... и о чудо мне опять нахомили и тогда я сказал менеджеру очень вежливо, что еще одно слово и я его закопаю под Питером.Итог таков, он обосрался и вся их компания тоже когда я туда приехал. Вообщем не Служба а самое настоящее г..но!!!

В конце декабря 2012 года хотели воспользоваться услугой данной компании. Живем в Питере в районе метро Удельная. Позвонили и договорились, что курьер за посылкой приедет утром до 12 часов дня.. Специально объяснил диспетчеру, что дольше ждать не смогу, так как надо на работу, а на следующий день мы уезжаем на отдых. Прождал курьера до 13 часов. Не приехал. На мои звонки мне отвечали, что курьер стоит в пробке. После 13 часов домой приехала жена. Она ждала курьера до 21 часов(!!!) Он не приехал. Неоднократно в течении дня звонили диспетчеру. Сначала нам говорили, что курьер в пробках, потом, что у него сломалась машина. После 21 часа просто перестали брать трубку. На следующий день позвонил диспетчеру и спросил, как быстро они обычно доставляют посылки, если только курьер добирается к нам уже больше суток. Диспетчер очень удивился. Проверил информацию и сказал, что курьер может приехать к нам сегодня ближе к вечеру! Диспетчер был послан с пожеланием всяческих благ такой замечательной компании как Балтийский курьер. Также диспетчеру было сказано, что теперь буду делиться опытом заказа услуг у Балтийского курьера со всеми своими друзьями, а также оставлять отзывы на форумах. Что и делаю. Никогда не пользуйтесь услугами компании Балтийский курьер.

Из г.Санкт-Петербурга отправили 04.12.2012 в г.Екатеринбурге. Я еще и не получил, а сегодня 11.12.2012 Итого 7 дней. Какая это экспресс-доставка !!!? Любая транспортная быстрее привезет, а деньги то берут как за экспресс? Не пользуйтесь услугами этой компании, если вам дороги ваши нервы.Квитанция 158689

Лучшие компании