img

www.domashniy-holod.ru

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор www.domashniy-holod.ru

Неотложный высококачественный починка домашних привезенных из других стран и российских морозильников в Столице и подмосковье 8 (495) 542-66-35. Цену починки морозильников и расценки на починка холодильных камер находятся в зависимости от трудности выполняемых дел, отъезд профессионалы безвозмездно.

Контакты

Адрес: Кусковская улица

Телефон: +7 (495) 542-66-35

Отзывы о www.domashniy-holod.ru

Оставить отзыв

ГАРАНТИИ НЕТ НИКАКОЙ После так называемого "ремонта" холодильника, через время проблема появилась вновь. При обращении по гарантии, предоставленной сервисом, мастер в течении недели переносил время приезда. По телефону сервиса оператор принимает заявку, а потом говорит что такой заявки не было. Итог: выброшенные деньги(6500), потеря кучи времени.

Комментарии либо "единица" либо "пятерка" - такого в жизни не бывает. Сервис как сервис. Я через них два раза ремонтировал хлад.оборудование. У парня знакомого мастер обслуживает магазин с 2012 года. Дело не в сервисе, а в мастерах. А они здесь хорошие. No Frost элементы холодильника чинить за тысячу рублей вам никто и никогда не будет, даже дядя Ваня из соседнего подъезда. Хорошая работа денег своих стоит. Мне ремонт капельного "Боша" обошелся в 2800. Дорого, не спорю, но он после ремонта ни разу не захандрил, хоть пашет круглосуточно с 2000 года. Без зазрений совести рекомендую не сервис, А МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!!!

Пришел мастер А...р, посмотрел п/м машинку, некорректно установил обратно, теперь задевает нижний плинтус и появился люфт в хождении. На предложение вернуться и установить корректно, предложил докинуть денег. Оператор очень удивился, что не был составлен акт и не предоставлен чек, потом предложил проверять в следующий раз работу их мастеров :-). В итоге никто не перезвонил, чини сам. Не рекомендую фирму.  

Выражаю свою благодарность мастеру А..ею. Он очень своевременно и главное грамотно объяснил причину того что не работала морозилка. А..ей приезжал к нам дважды и очень качественно установил нам новый компрессор и сделал нам морозилку.

Вчера обращался в эту Компанию, приняли заказ в праздничный день и через пару часов уже приехал мастер, осмотрел мой холодильник либхер и после согласования цены за ремонт, починил холодильник, заправил фреоном, заменил фильтр и устранил утечку хладагента. Все это было сделано на дому и довольно быстро, уже через час после приезда мастера все работало. Хорошая компания))) буду рекомендовать друзьям.

Перестал нормально работать холодильник. Поскольку продуктов было много, пришлось вызывать срочно. За замену элементов управления системы ноуфрост взяли 7500, уже потом я нашла в интернете что эта деталь стоит от 500 до 1000 рублей, вторая думаю примерно также. Не советую обращаться. мастер Д....ий 8-9..-4..-1.-1.

Позавчера заказал ремонт своего холодильника Индезит в этой компании. Уже через пять минут после моего обращения позвонил мастер и мы с ним договорились на удобное мне вечернее время визита. По приезду мастер быстро выявил дефект и не прошло и получаса после его приезда как холодильник снова заработал!!! Нормальная компания и за адекватные цены проводят ремонты. Молодцы!!!

Лучшие компании