img

Шарм Голд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Шарм Голд

АВТОРСКАЯ Больница ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ «ШАРМ ГОЛД» Перед Управлением Знаменитого ПЛАСТИЧЕСКОГО Доктора В Столице БАБАЯНА ГАЙКА ПАВЛОВИЧА.

Шарм Голд, больница пластической хирургии врача Бабаяна дает Вам сервисы, направленные, до этого только, на свойство хирургического процесса и собственный удобство больного.

Больница вооружена сообразно крайнему слову техники в согласовании с интернациональными эталонами высокого значения. Все обмыслено по мелочей – начиная с дизайна внутреннего убранства поликлиники и завершая наиболее современным оборудованием для хирургии.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 120-88-84

Email: [email protected]

Отзывы о Шарм Голд

Оставить отзыв

В клинике Шарм Голд я делала не одну пластическую операцию. Эта клиника мне нравится всем. Но главное ее достояние, это пластический хирург Г..к П...ч. Как только первый раз я его увидела, то почему то, его побаивалась, но как только он со мной заговорил, я сразу поняла, что он мягкий и приятный человек. Он мне делал и ринопластику, и подтяжку груди. Операции прошли успешно. Хирург настоящий волшебник.  

В клинике "Шарм голд" мне не просто поправили нос, а помогли в целом измениться благодаря этому в лучшую сторону. Я почувствовала себя уверенней, легче, комфортней. Не зря я слышала столько хороших отзывов по ринопластике именно в этой клинике. И индивидуальный подход к клиентам очень приятный. Сейчас я задумываюсь о том, чтобы ещё раз обратиться туда для коррекции век.  

Лучшие компании