img

Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Центр дизайна налоговых минусов делает последующие сервисы для телесных лиц: 

- налоговые консультации;

- наполнение деклараций 3-НДФЛ и остальных документов;

- спецоформление минусов "перед ключ" с выездом в налоговые инспекции

- контроль хода камеральных проверок;

- обжалование неправомерных деяний/бездействий ИФНС;

- имеется нотариус

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499) 322-04-62

Email: [email protected]

Отзывы о Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Оставить отзыв

Обращался несколько раз в центр возвращения налоговых вычетов всегда работали качественно, грамотно и недорого. При последующих обращениях делают скидку. Рекомендую всем. 

Обращаюсь в НДФЛ-центр уже не первый раз по поводу вычетов. Вообще никакой мороки. Всегда всё делают чётко, быстро и правильно; с меня только предоставить документы. Молодцы!

Работой Центра довольна. Специалист сработала быстро, чётко, всё по делу. Буду обращаться ещё.

Очень доволен качеством оказания услуг работниками Центра! Работают грамотные, отзывчивые специалисты. Желаю им успехов в работе.

Огромное спасибо!! все сделали супер. Вычет по квартире получил и я и супруга......  Е...е К...ой особенная благодарность!!!

Отличная компания! Получила налоговый вычет за квартиру. Очень довольна

Оформлял возврат с ипотечной покупки доли в квартире. Деньги ещё не пришли, но про сервис в фирме могу сказать: Всё отлично! Девушка (вроде бы Элиза) отлично знает своё дело. Спасибо. 

Воспользовалась услугами по возврату налога. Очень удобно, быстро, никаких очередей (общение по телефону в удобное время+интернет). Декларацию заполнили, сдали, деньги получила. Всё отлично, буду обращаться ещё.

Грамотные, вежливые специалисты работают в данной организации!оперативно и качественно помогли решить все вопросы, получить Налоговый вычет.

Возвращал налог с покупки квартиры. Все отлично! Рекомендую!

Получал вычет с покупки квартиры. Все понравилось! Четко, профессионально! Вопросов нет. Спасибо! 

Большое спасибо. Получили удовольствие от сотрудиничества с этой компанией. Все было выполнено в срок и очень компетентно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отличная работа команды! Услуги оказываются качественно, сервис очень удобный во всех отношениях, включая оплату услуг, достаточно задать вопрос и предоставить необходимый комплект документов, далее специалисты все делают сами, своевременно и регулярно информируют заказчика о статусе исполнения поручений. Спасибо за качественный сервис. Рекомендую всем своим знакомым. Сама все вопросы решаю только с помощью этой команды.

Прекрасная работа!!! Никаких забот у заказчика, все вопросы решаются специалистами компании

Большое спасибо ndflcenter  за отлично выполненную работу! Отдельное спасибо М...е и Е...е за профессионализм, оперативность и доброжелательность! Все выполненно четко, качественно и в срок. Остались только положительные впечатления от вашей работы. Удачи, успехов и процветания вашей компании! Спасибо! Ф...а Т...а.

Всем спасибо! Качественно и в срок! :))) Буду  рекомендовать знакомым.

Большое спасибо за Вашу работу! Все было на пять!

Спасибо большое за Вашу работу! Обращались дважды и оба раза всё было выполнено в срок, профессионально и качественно. Удачи Вам и процветания Вашей компании!

Отлично, мне понравилось. Так держать

Спасибо большое Л...е и Е...е за их работу!!!

Спасибо огромное М...не, очень квалифицированный сотрудник, все сделали быстро и качественно!!!

Огромное спасибо П...ной О..се за ответственный подход к работе. Очень добросовестный и чуткий работник.

Огромное спасибо Вашему центру. Все сделали быстро и грамотно. Постоянно держали в курсе событий касательно проведения камеральной проверки. Отдельное спасибо налоговому консультанту П..ой О..е за грамотный подход. С уважением, А..р и О..а Б..вы.

Спасибо сотрудникам центра, вы нам очень помогли. С уважением, С..вы.

Очень довольна работой менеджера О..си, надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество. С Уважением, Ю..я М..на

Очень рекомендуем! Общение, сервис, доступность и оперативность- вот характеристики для этой Компании. Отдельное спасибо М..не за компетентность и клиентоориентированность!

Беспрецедентно качественно, ответственно, follow up без напоминаний, удобная оплата. Рекомендую.

Спасибо большое, оперативно, профессионально. Успехов и процветания.

Работают четко и понятно,постоянно держат в курсе и готовы ответить на все вопросы. Очень доволен что обратился к ним, т.к сэкономил много личного времени и нервов.

Отличная работа! Своевременно и без неожиданностей! Большое спасибо всему коллективу Ndflcenter! Буду обращаться и впредь по необходимости. Посоветую друзьям и знакомым!..

Спасибо огромное! Вернули налоговый вычет четко в срок! Улсугой довольны! Успехов и процветания Вам!

Спасибо за качественный сервис, приятно вернуться. Пользуюсь второй раз, очень довольна. Отдельно спасибо Л...ы.

Большое спасибо за очень качественную работу: всё сделано быстро, чётко, а главное - на выходе я получил подробную интрукцию, что напечатать, что отксерить, что и как отправить, а что хранить у себя.

Всем большое спасибо, особенно О...се! Работает быстро и чётко! Доволен! Цены умеренные.

Грамотный , профессиональный персонал. По существу оперативные консультации. Внимание к проблемам заказчика. Все бы компании так работали в России, глядишь жизнь бы и наладилась. Желаю благополучия, успехов и покорения новых бизнес вершин. Рекомендовать буду всем друзьям и знакомым.

Хорошая компания. Было приятно общаться с персоналом. Работа проведена быстрее, чем ожидалось. Рекомендую обращаться в эту компанию.

Обратился во второй раз ( дополучали  остаток суммы по вычету супруги). Вся процедура от договора до получения денег уложилась в  2,5 месяца ( первый раз были обычные 4 месяца: 3 на камералку и 1 на перевод денег). Все просто, четко и приятно.  Рекомендовал всем своим знакомым.

Очень довольна оперативностью сотрудников компании, без проблемм полуила налоговый выет.

Очень доволен работой сотрудников центра! Рекомендую!!!

Получили налоговый вычет без каких-либо препонов. Все сделали девочки сами. Мы даже не напрягались. Только один раз к ним приехжали, когда подписывали договор и все. Мы брали услугу - полное ведение. Деньги пришли через 3 месяца в полном объеме.

Лучшие компании