img

ФФ-МОТОРС

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ФФ-МОТОРС

  • Компьютерная диагностика всех электрических узлов
  • Диагностика мотора Форд, Мазда
  • Починка опосля гидроудара и обрыва шатуна
  • Важный починка движков Форд, Мазда
  • Подмена поршневых колец Форд, Мазда
  • Регулирование клапанов Форд, Мазда
  • Починка блока мотора Форд, Мазда
  • Починка ГБЦ Форд, Мазда
  • Подмена ГРМ Форд, Мазда
  • Подмена маслосъемных колпачков Форд, Мазда
  • Удаление неуравновешенной работы холостого хода форд
  • Подмена сальников и прокладок Форд, Мазда

Контакты

Адрес: Дорожная улица

Телефон: +7 (495) 505-25-37

Email: [email protected]

Отзывы о ФФ-МОТОРС

Оставить отзыв

Если сайт указан правильно, то адрес другой ул. Дорожная. Сделал капремонт ford galaxy 2.3. Уход масла был 3л на 1000км. Проехал неспеша обкатку 2000 км и 200 км в режиме газ в пол. Уровень масла на месте.       Капремонт двигателей в этом сервисе поставлен на поток, поэтому знания и умения у мастеров отличные. Из плюсов. Сумма за ремонт озвученная вначале не меняется. Делают недолго.

Очень понравилось. Замена маслосъемных колпачков и колец за 3 часа 40 мин. Быстро, слажено. Персонал отличный, доброжелательный. Все запчасти есть на месте. Не раскручивают на деньги - это большой плюс. Через 3000 замена масла, посмотрим на расход. Всем советую этот сервис.

Здравствуйте. чинил свой форд эскейп 2,3 модель 2005 года в ффмотрс прошел месяц после замен колец регулировки клапанов и тд. Общее впечатление твердая четверка с плюсом . Раньше масло поджирал литр на 2000 км сейчас масло стоит на нужной отметке. Прошел ровно месяц . Рекомендую этот сервис. Хоть делают недешево, Но! Стоишь смотришь и за 6 часов все готово. Делают 2 человека, лишних перекуров нет. Ценят твое и своё время. Молодцы.

За рекордные 5 часов откапиталили голову и заменили поршневую группу. Подход мастеров видно профессиональный, всё объяснили, разжевали, показали и тд. Работают вдвоём, очень слаженно и оперативно. Остался безумно доволен, и шокирован сроками исполнения работы. Весь ремонт стоял рядом и смотрел на процесс. Огромное спасибо, всем рекомендую, теперь только к ним если что случись.

   Ремонтировал у них focus Duratec 2.0 с пробегом 139000км, жрал масло примерно 1-1,5 л на 1000км. Приехал к ним 9ч 30 мин 9-го июня 2014г.   Ребята работают вдвоём и на удивление четко и слажено, быстро раскидали движок, работа вся вилась в моём присутствии, посмотрели и приняли решение, что замены колец и масло съемных колпачков будет достаточно (хон в гильзах был цел). Выполнили замену колец, притерли клапана, заменили колпачки и отрегулировали. Уехал я от них в тот же день на соей же машине в 15-30. Катаюсь уже вторую неделю масложора нет, уровень масла стоит на месте как в вкопанный.    Могу сказать одно, ребята работают грамотно и четко, нет никого разводилова, все четко оговоравиется сразу что и как делать и по какой цене, и по этому цена за ремонт не гуляет. Запчасти у них в наличии есть.   Посмотрим сколько теперь движок отходит после такого ремонта т.к. машину продавать не собирался.

Очень довольна сервисом! Форд фокус 2 рестайлинг, пробег 90 000 км. Застучал двигатель. Поменяли поршни. На все ушло 5,5 часов. Теперь наслаждаюсь тишиной работы двигателя!

Отлично сделали все. Доволен и быстро и качественно. Главное без замарочек приехал оставил, приехал забрал. Все расходники все поменяли. Еще плюс дали гарантию на все на год!!!! Спасибо, доволен!!!  

Молодци ребята))))Работают очень професионально..Сразу видно что знают двигатель как свои 5 пальцев..И отношение человеческие..При мне поменяли кольца поршневые за 6 часов....

Лучшие компании