img

Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

Согласованная бригада и квалифицированная организация работы разрешают сдерживать невысокие расценки для наших клиентов. Неповторимые модели, которые Вы отыщите лишь у нас. Лишь переработанные лекала и верная высадка, которые теснее оценило огромное численность наших неизменных покупателей. Все ткани для наших моделей прекрасного свойства и поставляются на заявка. Мы специализируемся на производстве и реализации дамской одежды огромных объемов. Габариты с 44 сообразно 64. Широкая сеть розничных торговых центров в Столице и свой веб-торговый центр. Курьерская подача исполняется сообразно Столице и наиблежайшему Подмосковью, в ареалы отправка автотранспортными компаниями и почтой Рф.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +8 (499) 490-07-00

Email: [email protected]

Отзывы о Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров

Оставить отзыв

Программа зеленое платье. С доставкой всё отлично. Радует тот факт что у вас низкие цены за счет собственного производства. Вообщем, не зря к вам обратилась порекомендую друзьям.

Выбрала для себя в этом магазине прекрасное платье. Смотрится элегантно и женственно, чувствую себя в нем комфортно. Когда я в нем, то постоянно получаю комплименты. Доставили быстро и цена меня порадовала.

Лучшие компании