img

Планета Детства

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Планета Детства

Контакты

Адрес: Кантемировская улица

Телефон:

Отзывы о Планета Детства

Оставить отзыв

Отношение и общение с ребенком мне понравились, поэтому точно 5 звезд и рекомендация. Осадочка никакого не осталось

Была в Планете детства вчера. Запись была на 15:30, врач задержался минут на несколько. Наверное, это единственное что мне не понравилось. В остальном - (персонал, отношение, обстановка, профессионализм врачей) всё очень хорошо. Рекомендую на все 100%

У моего ребенка росли коренные зубики, а молочные все никак не хотели выпадать. Нужно было удалять, и я искал клинику и врача, который сможет это сделать под наркозом для моей девочки. С..ха О..га Н..на удалила зубы моей дочки, она даже и не поняла. Очень приятная и обходительная женщина.

Проходила лечение у доктора С..ой Ю..и Г..ны (стоматология «Планета Детства» м. Кантемировская), мало того, что лечение было быстрым, безболезненным и качественным, так еще и впервые врач была предельно аккуратна, обычно врачи сосредоточены исключительно на лечении конкретного зуба и все, что вокруг их волнует мало, то есть зажать губу между каким-нибудь инструментом и зубами, задеть щёку или другие зубы — это для них норма, но не у Ю..и Г..ны., ни малейшего дискомфорта, всё предельно аккуратно и деликатно, я абсолютно расслабилась в кресле у стоматолога впервые в жизни, просто восторг! Раньше выбирала стоматолога по принципу "чем старше, тем опытнее и мудрее", теперь вкорне изменила свое мнение. 

Лучшие компании