img

МДТ "Сопричастность"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор МДТ "Сопричастность"

Столичный Трагический Театр.

 

Как добраться:

- ст. м. «Курская» (кольцевая либо радиальная); ориентир – «Вывод к театру им. Гоголя» сообразно тоннелю № 3. Дальше сообразно улице Казакова по улицы Радио, д. 2.

 

- от ст. м. «Чкаловская» вывод к загородным поездам, дальше 50 метров на право по приостановки трамвая № 24 (5-ая приостановка – «Доброслободская улочка»). Дальше по светофора у перекрестка, влево из-за семафор.

Либо от ст. м. «Чкаловская» маршрутное такси № 24 по театра «Причастность».

 

- от ст. м. «Красноватые ворота»: вывод на Каланчевскую улицу к троллейбусу № 24 приостановка «Доброслободская улочка»). Дальше по светофора, перед коим повернутьповоротить вправо.

Контакты

Адрес: Радио улица

Телефон: +7 (499) 263-07-42

Email: [email protected]

Отзывы о МДТ "Сопричастность"

Оставить отзыв

Маленький уютный театр со своим постоянным зрителем, замечательными молодыми и не очень актерами. Богатый репертуар, очень интересные постановки неизбитых пьес, как зарубежных так и отечественных авторов. Не смотря на ограниченное пространство сцены, почти в каждом спектакле есть танцы с хорошей хореографией. Много красивой музыки, костюмов и декораций. Есть несколько постановок для детей, очень добрые и интересные постановки. Рекомендую всем!

Лучшие компании