img

Axel Springer AG

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Axel Springer AG

  • рекламная инфа  
  • газета периодических изданий

Контакты

Адрес: Докукина улица

Телефон: +7 (495) 980-52-52

Email: [email protected]

Отзывы о Axel Springer AG

Оставить отзыв

Очень качественный журнал, как по содержанию, так и по оформлению. В нем всегда можно найти интересные статьи и невероятно красивые фотографии. Всегда с нетерпением жду нового выпуска.

Отличный журнал. Шиарная полиграфия. Интересные статьи. Мастерсике фотографии. Жаль, что почитать его не всегда есть время. Но вот когда отправляюсь в отпуск, то обязательно прочитываю по несколько штук. Не всегда это свежие журналы. В том и прелесть, что статьи в журнале Geo никогда не потуряют своей актуальности. Я бы и подписку оформила, но получается дороговато. 

Достаточно увлекательный журнал. Мне его всегда интересно читать, особенно если есть время, позновательно его провести как раз с этим изданием. Много интересных фактов, многе дляузнаю впервые, в общем рекомендую и взрослым, и молодежи.

Увлеклась этим журналом еще в студенческие годы. Помню номера Вокруг света и GEO ходили из рук в руки. Оба этих журнала чем-то похожи, но есть и разница. В GEO статьи носят более позновательный характер, в Вокруг Света больше информации для путешественников. Хотя и там и там яркие красочные фотографии, которые помогают представить другие страны и другую жизнь. Статьи написаны интересным увлекательным языком. Приятно лежать на диване с таким журналом и проводить за чтением выходные. Если не хочется покупать, то можно почитать в интернете. Электронная версия вполне заменяет печатную.

У нас дома много номеров этого журнала и периодически появляются новые. Очень интересный журнал. Увлекается , в основном, муж, но и меня подсадил! Очень интересные статьи. Часто бывает так, что мы прочитаем здесь о чем-нибудь, а потом вместе говорим: "давай съездим, посмотрим :)))".И совершеено потрясающее оформление! Журнал приятно в руках держать. Потрясающие фотки! Удачи и дальнейшего процветания!

Один из немногих журналов, который я люблю уже много лет и который иногда покупаю "вживую". В отличие от "Вокруг света", "Geo" содержит поменьше научно-исследовательских статей и больше направлен на освещение жизни в различных уголках земного шара. Любовь к этому изданию, зародившаяся еще в студенчестве в библиотеках, не прекратилась по двум причинам: 1. Я обожаю фотографию; 2. Я обожаю путешествия. В Geo именно это и есть. С появлением электронной версии я в основном перешла на прочтение туда, но иногда, увидев шикарные фото в новом номере, не могу отказать себе в удовольствии купить, чтоб насладиться глянцевыми страницами на диване.

Когдя я ещё ходил в школу, родители выписывали мне на протяжение нескольких лет этот журнал. Я его любил также как и «вокруг света». Но этот был что ли более серьёзный, без детской мишуры на страницах. Сейчас не читаю, старые выпуски в гараже храню. Надо бы выкинуть, но жалко, интересные были) кто ещё не читал, возьмите один номер себе на пробу.

Относится к числу моих люимых журналов, причем, предпочитаю его зарубежный вариант. Все статьи написаны хорошим языком. Материалы отбираются очень интересные. Отдельно выделю очень качественные фото работы. Тематика: путешествия по миру, захватывающие истории и многое другое. Подписку не оформляла, предпочитаю  покупать интересующие меня номера или просматриваю электронные версии в сети.

Лучшие компании